Цирк «Ап!», первенство области по пауэрлифтингу и выставка кошек

Цирк «Ап!», первенство области по пауэрлифтингу и выставка кошек

На «Порт Амуре» — план мероприятий на уик-энд
27 ноября 2009, 16:12
855
Сегодня, в пятницу, в амурской филармонии пройдет иллюзион-шоу. Известные фокусники братья Сафроновы продемонстрируют амурчанам уникальные трюки, способные поставить под сомнение любые законы природы. Шоу пройдет в амурской филармонии, оно начнется в 18 часов.

В ОКЦ сегодня споют «Ранетки». Молодая девичья поп-группа из пяти задорных участниц начнет свое выступление в 19 часов.

В субботу и в воскресенье в Свободном пройдет чемпионат и первенство Амурской области по пауэрлифтингу. Спортсмены будут меряться силой все выходные.

В амурской филармонии в субботу выступит цирк «Ап!» с новой программой «Совершеннолетние». Начало их выступления — в 18 часов. Второй концерт циркачей, назначенный на 15:00 в воскресенье, отменили. Также не приедет в Благовещенск и Николай Носков, который должен был спеть для амурчан в ОКЦ.

В ДОРА в субботу в 11 часов откроется выставка кошек. 97 хвостатых красавиц разместят в спортзале Дома офицеров. После выставки судьи выберут лучших участниц в каждой породе и возрастной группе. Пушистые победительницы получат подарки от зоомагазина.

А в воскресенье, 29 ноября, к 14:00 любители плаванья в ледяной воде соберутся на затоне реки Зея. Здесь пройдет уже ставшая традиционной эстафета. 60-70 моржей из Зеи, Райчихинска, Белогорска, Благовещенска и поселка Магдагачи будут бороться за кубок губернатора области.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа