Тусовщики Благовещенска не давали спать жителям Владимировки

Тусовщики Благовещенска не давали спать жителям Владимировки

На организаторов был составлен протокол об административном правонарушении
13 июля 2009, 11:29
833 1
В пятницу, 10 июля, «ночная молодежь» Благовещенска собралась на Владимирских озерах. Все желающие могли попасть на Open Air. Из-за мощной музыки жители близлежащей деревни не могли уснуть до 6 часов утра.

— Говорят, что жители Владимировки писали заявления в милицию, — рассказывает участница вечеринки Светлана. — Аппаратура была очень хорошая, качественный звук. В общем, вечеринок такого масштаба в Амурской области еще не было. Мои друзья, которые остались в городе, рассказывали, что в ночных клубах Благовещенска в этот вечер никого не было. Зато на озерах было много народу. Все были в восторге.

Корреспондент «Порт Амура» уточнил информацию о недовольствах местных жителей в УВД Благовещенского района.

— Заявления жители Владимировки не писали, но к нам поступило 3 обращения, — комментирует сотрудник дежурной части районного УВД Сергей Целых. — В отношении турбазы, организовавшей вечеринку, был составлен протокол.

Около полуночи участники могли полюбоваться салютом, озарившим ночное небо. Импровизированная танцплощадка у озера была покрыта песком. Тех, кто продержался до 8 часов утра, угостили шурпой.

На вечеринке тусовщикам Благовещенска объявили, что 1 августа состоится открытие нового ночного клуба «Prime». Пока секреты заведения не раскрываются, но организаторы обещают, что «Prime» станет беспрецедентным ночным клубом Благовещенска.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа