У благовещенцев еще есть шанс стать участниками конкурса «Городские истории»

Эскизы принимают до 15 марта
13 марта 2023, 18:09
744
У благовещенцев есть возможность стать участниками конкурса «Городские истории». 

Как сообщает администрация амурской столицы, принято 10 заявок — рисунки от детей, эскизы от целых коллективов, профессиональных художников и любителей.

«Оргкомитет конкурса отмечает, что эскизы по содержательной и художественной составляющей разные, но все очень интересные. Все участники с разных ракурсов посмотрели на городскую историю, показывая не только прошлое, а в целом город, его особенности, жителей, о жизни Благовещенска в моменте, сейчас», — рассказали в пресс-службе администрации.

Так участница Наталья Белоноженко создала серию иллюстраций «Городские истории» о знаменитых людях, местах и необычных фактах. А Наталья Некоз представила эскизы «Окна Благовещенска».

Заявки принимают до 15 марта на почту: ukblag@admblag.ru с пометкой «КОНКУРС ЭСКИЗОВ». Дополнительная информация: Ленина, 108/2 и по телефону: 23-75-68.

После завершения приема заявок голосование в своем телеграм-канале проведет мэр Благовещенска Олег Имамеев.  

Напомним, жители областного центра могут представить свои городские истории и поучаствовать в конкурсе. Им предлагают разработать эскизы арт-объектов, которые украсят технические шкафы на центральных улицах города. 

Фото: администрация Благовещенска

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа