У Близнецов хороший день для любых начинаний, а Ракам придется бороться с ленью

У Близнецов хороший день для любых начинаний, а Ракам придется бороться с ленью

Гороскоп на 31 марта
31 марта 2015, 08:21
1749
Овен
Типичным представителям знака этот день сулит удачу. Особенно заметно это будет тем, кто не боится борьбы и противостояния. Старайтесь проявлять благородство и вежливость даже с конкурентами. Дела, требующие физических и интеллектуальных усилий, сегодня лучше планировать на первую половину дня, когда вы будете находиться в пике формы. Взаимная симпатия и единство интересов станут ключом для эффективного сотрудничества как с деловыми партнерами, так и с близкими людьми. Вечером желательно дать себе хорошо отдохнуть и расслабиться.

Телец
Некоторые ситуации могут показаться вам угрожающими, требующими срочных и активных действий. Но, скорее всего, вы преувеличиваете и скоро поймете, что опасность была несерьезной. Сегодня вы сможете проявить фантазию и действовать нетривиальными способами, что приведет к успеху. Если вы не будете спорить и настаивать на своем мнении как на единственно верном, то сможете легко устранить все начинающиеся конфликты с близкими мирным путем. Вечер хорошо провести в компании друзей.

Близнецы
Хороший день для любых начинаний. Но сегодня необходимо четко выражать свои мысли и стараться не путать окружающих длительными рассуждениями и туманными речами. Хорошее настроение к вечеру может испортиться. Вы станете более подозрительными по отношению к своим близким или любимому человеку. Сложнее станет находить общий язык и понимание.

Рак
Для типичных представителей знака это будет время, когда необходимо бороться со своими недостатками, например инфантильностью и ленью. Вам не победить их, если вы намереваетесь работать по-старому. Попробуйте экспериментировать и пробовать принципиально разные тактики в делах. Хорошо запланировать встречи с друзьями, но и семье сегодня необходимо уделить время. Вторая половина дня как нельзя лучше подходит для занятий спортом, а вечер — для романтических свиданий.

Лев
События станут развиваться внезапно и быстро. Для многих представителей знака это окажется выгодно: вы сможете начать реализацию нового проекта, получить предложение, которого давно ждете, или сумеете обойти конкурентов. Успех сегодня во многом зависит от того, сколько усилий вы приложили. Запас жизненной энергии у вас вполне достаточный, но не стоит перенапрягаться. В какой-то момент лучше отложить дела и выделить время для отдыха, расслабления, занятий тем, что доставляет вам удовольствие.

Дева
Даже самые инициативные представители знака не застрахованы сегодня от того, что потратят свои силы и время впустую. Но если удача будет на вашей стороне, вы сможете сдвинуть с мертвой точки дела, на которые давно махнули рукой. Избегайте споров и конфликтов на работе, не рискуйте, особенно если вы не защищены финансово или морально. Сегодня не тот день, когда можно легко завести новых знакомых. Если все же вам удастся обратить на себя внимание потенциального возлюбленного, скорее всего, эта связь продлится недолго.
.
Весы
У Весов появится шанс преодолеть трудности и обойти конкурентов благодаря вовремя полученной ценной и актуальной информации. Используйте ее в своих интересах, не стоит терять время на раздумья. Сегодня можно начинать новые дела, которые кажутся вам перспективными, заключать соглашения о сотрудничестве. 
Для того чтобы сохранить хорошие отношения с близкими, возможно, придется приложить дополнительные усилия. Вечер лучше всего провести за любимым, но не очень трудоемким занятием.

Скорпион
Атмосфера дня будет способствовать активности. Не стоит сидеть сложа руки, когда у вас есть возможность решить старые проблемы, научиться чему-то новому в профессии, отточить мастерство. Даже дополнительная нагрузка не будет для вас сегодня в тягость. Хороший день для знакомств и начала новой дружбы: вы будете привлекательны для противоположного пола. Вечером неплохо чуть снизить свою активность. 

Стрелец
Задачи, возникающие перед вами сегодня, окажутся непростыми, но вы сумеете блестяще справиться с ними. Вам удастся найти новые оригинальные способы достижения цели, вы преуспеете во многих начинаниях. Даже старым идеям вы сможете придать второе дыхание. Творческий подход к отношениям с окружающими может дать импульс повышению вашей популярности. Но с близкими нужно быть аккуратнее: возможны приступы ревности. Неожиданный результат принесет азарт: вы можете даже оказаться в выигрыше от разнообразных игр.

Козерог
Не откладывайте насущные вопросы на потом, вы можете упустить время для их решения. Удачный период для начала творческого проекта или делового сотрудничества, но остерегайтесь завистников. Скорее всего, финансовое вознаграждение за ваши старания и труды не придет сразу, но будет вполне адекватным.
Хороший день, чтобы улучшить свои бытовые условия. В отношениях с близкими придерживайтесь умеренности и не позволяйте себе критиковать домочадцев, даже если вы считаете, что они этого заслуживают.

Водолей
Проявите инициативу, смелость и мобильность, тогда все задачи этого дня окажутся вам по плечу. Совсем избежать трудностей не получится, но вас может ждать неожиданная удача. Водолеи могут столкнуться с действиями конкурентов, которые открыто продемонстрируют свои позиции. Сегодня лучше немного изменить привычный режим дня, найти время для занятий спортом или провести больше времени на открытом воздухе. Все это поспособствует улучшению вашего душевного равновесия.

Рыбы
Эмоциональный фон сегодня будет благоприятен для большинства представителей знака. Расходы могут впоследствии обернуться хорошей выгодой. Стоит только остерегаться действий конкурентов и завистников.
Как бы не складывался сегодня ваш день, постарайтесь найти возможность какое-то время побыть наедине с собой. При этом не стоит отказываться от встреч с друзьями или похода в ресторан в компании близких людей.

Источник: lady.mail.ru

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа