У Близнецов появится шанс осуществить заветное желание, а Весы устроят внеплановый шопинг

У Близнецов появится шанс осуществить заветное желание, а Весы устроят внеплановый шопинг

Гороскоп на 5 марта
05 марта 2017, 08:30
879
Планеты сегодня расположились так, как нужно, и день обещает быть светлым и позитивным. Полезно найти время для самосовершенствования и обучения — результаты будут ошеломляющими. Но и о близких людях желательно не забывать — домочадцы обрадуются семейным посиделкам, а поклонники мечтают прогуляться под Луной.

Овен
Овны, сегодня вы будете необычайно веселы и красноречивы. Постарайтесь не язвить, ведь шутки шуткам рознь — если друзья оценят остроумные высказывания, то домочадцы могут обидеться. В делах любовных звезды сулят вам приятные сюрпризы, возможно, вы встретите поклонника из далекого прошлого — готовьтесь выслушивать комплименты.

Телец
Тельцы, звездный прогноз на этот день будет довольно оптимистичным. Но постарайтесь избавиться от лени — работа всегда найдется, нужно лишь знать места. Если что, зовите домочадцев — они с радостью завалят вас важными и неотложными делами. Вечер желательно посвятить отдыху — погуляйте, и насладитесь окружающим пейзажем.

Близнецы
Близнецы, сегодня у вас появится шанс осуществить парочку заветных желаний. Это именно то, о чем вы подумали — Фортуна на вашей стороне. Постарайтесь не игнорировать просьбы родственников — их мечты тоже достойны воплощения, а кто поможет домочадцам, если не вы? А ваш избранник чахнет без романтики — бегите за свечами.

Рак
Раки, сегодняшний день, по мнению звезд, идеален для общения. Так что открывайте шкаф и доставайте самый красивый наряд — возможно, вы обзаведетесь новыми поклонниками. Вторая половина дня подарит романтическое настроение — пора блеснуть талантами и удивить любимого человека кулинарными творениями.

Лев
Львы, сегодня вы спокойны и невозмутимы — звезды не знали, что вы умеете контролировать эмоции. Не переусердствуйте — родня нуждается в заботе. Вечером желательно выбраться за город — там и Луна ярче, и воздух свежее. Захватите избранника, но не забредайте в лес (вдруг местные медведи тоже устроили романтическую прогулку?).

Дева
Девы, день хорош для домашних дел и общения с родственниками. Атмосфера в семействе будет теплой — можете гордиться, ведь это ваша заслуга. Домочадцы умеют быть благодарными — вот-вот вам сварят кофе и испекут вкусных булочек. Поклонники тоже не сидят без дела — прислушайтесь, они уже настраивают гитары для серенады.

Весы
Весы, сегодняшний день удачен для путешествий и прогулок. Можно и внеплановый шопинг устроить — зовите друзей и родственников, все с радостью присоединятся к набегу на магазины. В любовной сфере небесные светила приготовили для вас маленький, но приятный сюрприз. Заодно и обновками похвастаетесь перед поклонниками.

Скорпион
Скорпионы, не поддавайтесь соблазну посетить все мероприятия, на которые вас пригласят — у вас элементарно не хватит времени. Оставьте пару-тройку часов для общения со старшими родственниками — они сегодня настроены на откровенную беседу. Просьбы детишек тоже лучше не игнорировать — чада хотят поделиться какой-то тайной.

Стрелец
Стрельцы, звезды наслышаны о вашей активности и энергичности, но сегодня желательно избегать чрезмерных физических нагрузок. Дайте организму отдых, к тому же этот день хорош для интеллектуальной и творческой деятельности. Поиграйте в шахматы или смастерите деревце из бисера — результат удивит даже вас самих.

Козерог
Козероги, сегодняшний день подарит море положительных эмоций. Но выбраться из-под теплого одеяла придется — лени нет места в вашей жизни. Встречайтесь с друзьями, устраивайте романтические свидания — да мало ли, что можно придумать, с вашей-то фантазией? Как раз и аппетит нагуляете — домочадцы готовят что-то вкусненькое.

Водолей
Водолеи, старайтесь не взваливать на себя слишком много домашних дел — оставьте немножко занятий любимым родственникам. Сегодня все желательно делать сообща — и убирать квартиру, и готовить ужин, и даже ходить по магазинам. Главное, чтобы домочадцы по инерции не побежали следом за вами на романтическое свидание.

Рыбы
Рыбы, сегодня в решении любых вопросов вам поможет интуиция. Подсказки внутреннего голоса особенно пригодятся в сфере личных отношений — правда, домочадцы уже побаиваются ваших сверхспособностей и вот-вот наденут шапочки из фольги для защиты. Но избранник доволен и счастлив, ведь вы угадали почти все его желания. 


Источник: astro7.ru

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа