У Козерогов хороший день для общения с начальством, а Ракам пора себя порадовать

У Козерогов хороший день для общения с начальством, а Ракам пора себя порадовать

Гороскоп на 24 января
24 января 2019, 08:29
19363
Сегодняшние сутки хороши для путешествий. Кто-то отправится по знакомым маршрутам, а кого-то потянет на поиски приключений и новых впечатлений. Но звезды советуют быть внимательнее и осторожнее — на любовном небосклоне бури, Купидон может подстеречь где угодно, и обычная поездка превратится в романтическое турне.

Овен
Овны, вы сегодня необычайно обаятельны и располагаете к себе людей. Воспользуйтесь своей привлекательностью и заключите выгодные сделки и контракты. Но не заигрывайтесь — служебного романа в звездном прогнозе нет. Вечером ждите гостей, и суетиться на кухне необязательно — закажите пиццу, никто не обидится.

Телец
Тельцы, снизьте рабочую активность и посвятите сегодняшний день отдыху. Шеф не обидится, коллеги простят — сослуживцы тоже не прочь расслабиться. Можете организовать корпоративный пикник — на природе и шашлычок сочнее. Но не засиживайтесь до темноты и оставьте время для общения с маленькими родственниками.

Близнецы
Близнецы, сегодняшний день удачен для решения финансовых проблем. Но звезды советуют подстраховаться — приобретите талисман или поставьте в нужном месте денежное деревце. А потом можно и сделки с контрактами заключать. Когда разбогатеете, созвонитесь с друзьями — они с радостью примут участие в шопинге.

Рак
Раки, постарайтесь не прислушиваться к тому, что говорят интриганы и сплетники — возможно, они задались целью испортить вам настроение. Лучше найдите время для романтических посиделок, а любимый человек с удовольствием отправится с вами на пикник или в ресторан. И не жалейте денежек на любовные забавы — гулять так гулять.

Лев
Львы, не сравнивайте себя со знаменитостями или успешными знакомыми — звезды говорят, что вы лучше всех. Не сомневайтесь, а посмотритесь в зеркало или поинтересуйтесь мнением ухажеров — они засыплют вас комплиментами. Если поклонников не наблюдается, настало время это исправить — Купидон и список составил, и стрелы наточил.

Дева
Девы, готовьтесь к получению подарков — день переполнен сюрпризами. Но и вы не подкачайте и купите несколько сувениров для друзей и родственников. И не забудьте про свою «половинку» — любимый человек мечтает о романтической прогулке. Вечером выкройте время для решения бытовых проблем — даже везунчики вытирают пыль и выносят мусор.

Весы
Весы, звезды сулят отличный день, и сегодня вы можете получить интересные предложения о подработке. Но не соглашайтесь сразу и проясните вопросы, связанные с оплатой. Любовный небосвод скрыт за облаками, но не грустите и дождитесь вечера. Темное время суток идеально для новых знакомств и романтических свиданий.

Скорпион
Скорпионы, устройте себе праздник и проведите сегодняшний день так, как хочется. Можете отключить телефон и до вечера проваляться у телевизора. Правда, у ваших друзей другие планы — неугомонные приятели мечтают отправиться за город. А без вас и снеговики не лепятся, и лыжи не едут — в общем, думайте, но недолго.

Стрелец
Стрельцы, сегодня вам покажется, что окружающие стали чересчур требовательными. Старайтесь не раздражаться из-за критики — возможно, друзья и знакомые в чем-то правы. Вечернее время суток желательно провести в кругу семьи. Организуйте веселое мероприятие, а домочадцы с удовольствием примут участие в подготовке к празднику.

Козерог
Козероги, день удачен для налаживания отношений с руководством. Дружить с шефом необязательно, да и пить на брудершафт тоже ни к чему. Достаточно поделиться своими идеями — возможно, начальство выдаст премию или разрешит отдохнуть. И найдите часок для спорта — даже звезды убежали на стадион, так что присоединяйтесь.

Водолей
Водолеи, сегодня у вас будет шанс прославиться. В журналах о вас, конечно, не напечатают, да и по телевизору тоже не покажут, но нужные люди могут заинтересоваться вашими идеями. Возможно, вы получите интересное предложение о сотрудничестве или приглашение на светское мероприятие — соглашайтесь, не пожалеете.

Рыбы
Рыбы, звезды предсказывают хороший день, но вот для шопинга сегодняшние сутки не подходят. Прибирайте свои денежки в тумбочку и отправляйтесь на прогулку. Возможно, на горизонте появятся новые поклонники. Купидон старался, так что не подведите — наряжайтесь в красивые теплые вещи и флиртуйте хоть до самого утра.

Источник: astro7.ru
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа