У Козерогов — отличный день для покупок, а Овнам надо проявить осторожность

У Козерогов — отличный день для покупок, а Овнам надо проявить осторожность

Гороскоп на 28 февраля
28 февраля 2015, 08:30
1030
Овен

Осторожность станет для вас приоритетной целью. Именно исходя из этого, вы будете принимать решения, тщательно продумывать планы. Это хорошо скажется на всех ваших последующих действиях. В полдень вы можете сделать что-то существенное. Сегодня это будет пик вашей активности. Общением с близкими или друзьями, занятиями спортом или прочими делами, требующими физических затрат, стоит заниматься с утра. Вторую половину дня лучше провести более спокойно и уравновешенно. 

Телец

Первая половина дня окажется удачной. Ваши упорство и решительность помогут справиться с различными задачами, разобраться с общественными делами или завершить какую-то работу. Это хороший момент, чтобы приобрести новые навыки. Романтическое настроение будет сильнее в конце дня — вы сможете отдохнуть и расслабиться в компании любимого человека. Также хорошо провести время за занятием, которое вам наиболее по душе, но не требует физических усилий. 

Близнецы

Утро принесет вам удачу в делах, вы почувствуете, что у вас открывается второе дыхание. Этот момент как нельзя лучше подходит для общения. Многие ощутят прилив творческих и физических сил. Однако вторая половина дня окажется менее подходящей для любой активности, ее стоит провести в спокойной обстановке. Это может быть хорошим временем для размышлений и анализа того, что случилось недавно.

Рак

Если вы хотите получить хороший эффект от своей деятельности, то решайте все дела в часы до полудня. Это время принесет вам удачу и новые возможности. Во второй половине дня стоит снизить темп и отдать предпочтение спокойным делам, развлечениям, не требующим физических затрат, или вообще уединению. Сегодня вам стоит уделить внимание своему образу жизни, режиму дня и правильному питанию.

Лев

Заряд энергии получат те представители знака, которые с самого утра займутся активными делами, физическими упражнениями, спортом. Общение с заинтересованными лицами сегодня может коснуться проблем, которые до сих пор не имели четкого решения. Если вы будете рассудительны, то продвинетесь на пути избавления от этих вопросов. Старайтесь не вступать в диалог с теми, кто вызывает у вас неприятные ощущения, особенно во второй половине дня. В этот момент ваша способность обходить острые углы нивелируется.

Дева

Удастся легко разобраться с домашними проблемами и всевозможными хлопотами, если вы возьметесь за них в первой половине этого дня. Хороший момент, чтобы заняться самообразованием. В течение второй половины дня энергия начнет убывать — стоит отдохнуть от всех забот. Вечером особую радость доставят гармоничные отношения с любимым человеком или с теми, кто вам особенно дорог.

Весы

Скорее всего, этот день не принесет никаких проблем в вашу жизнь. Вы сможете легко абстрагироваться от забот и забыть ненадолго о своих обязанностях. До полудня все вопросы решатся наиболее легкими путями, это хороший момент для общения — как формального, так и спонтанного. Вторую половину дня стоит провести без физической активности, посвятив ее отдыху. Вечером те, кто еще не нашел своего семейного счастья, могут испытать удовольствия от флирта и любовных приключений.

Скорпион

Если в первой половине дня дела пойдут как по маслу, а общение будет весьма конструктивным, то послеобеденное время принесет желание полениться и расслабиться. Разговоры станут касаться более общих или бытовых тем. Избегайте сегодня посещения стоматологов. Отношение с близкими будет нейтральным, спокойным. Многие вопросы будут касаться домашних дел, например, ремонта или предстоящего отпуска. Но не стоит принимать окончательные решения, особенно во второй половине дня.

Стрелец

Ваши мысли будут направлены скорее на решение деловых задач, чем на желание отдохнуть, особенно в первой половине дня. Однако ваша суетливость сегодня затруднит вам принять выверенные решения. Стоит все же немного умерить свой пыл, к тому же энергия начнет снижаться уже после полудня. Это хороший день для романтических встреч или дружеских посиделок. Ближе к вечеру у вас может разболеться голова; тем, кто страдает от повышенного давления, стоит принять меры профилактики.

Козерог

Это отличный день для совершения как запланированных покупок, так и для спонтанного приобретения просто понравившихся вещей. Скорее всего, они вас не разочаруют, а будут радовать долгое время. В первой половине дня вы можете немного изменить свой обычный подход к решению различных дел или бытовых вопросов. Сегодня сложится хорошая ситуация для тех, кто не решается сделать смелый шаг, чтобы изменить что-то в личной жизни. Вечер стоит провести спокойно, не планируя активности и физического напряжения.

Водолей

Первая половина дня весьма благоприятна для всяческого общения, но особенно оно будет удачным, если вашим собеседником окажется иностранец. Те, кто хочет развивать свой бизнес, могут сегодня найти оригинальное решение для беспокоящих их вопросов. С середины дня ваша энергия начнет убывать, что может не лучшим образом сказаться как на самочувствии, так и на настроении. Хотя отношения с близкими людьми будут вполне нейтральными, все же не стоит поднимать темы, которые вызывали в прошлом разногласия в вашей семье.

Рыбы

Если вам надо решить вопросы, касающиеся не только вас, но и большого количества заинтересованных лиц, то старайтесь поднимать данные проблемы в первой половине дня. Это хороший момент для коллективной деятельности, для того чтобы найти поддержку и самим оказать помощь окружающим. Однако ближе к вечеру, из-за снижения жизненного потенциала, труднее будет поддерживать активность. Это время стоит уделить отдыху и спокойным занятиям, для которых не надо прилагать больших усилий.

Источник: lady.mail.ru 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа