У Козерогов появился шанс воплотить в жизнь давние планы, а Раков ждет приятное известие

У Козерогов появился шанс воплотить в жизнь давние планы, а Раков ждет приятное известие

Гороскоп на 19 сентября
19 сентября 2015, 08:30
1201
Сегодня замечательный день для поиска нового источника вдохновения и позитивной энергии. Активный отдых в сочетании с творчеством или спортом помогут снять напряжение трудовой недели. Удачное время для общения с друзьями и близкими родственниками. Данные сутки также благоприятны для проведения торжественных мероприятий, приёма гостей, налаживания новых знакомств с интересными людьми. Семейным представителям знаков рекомендуется обратить внимание на воспитание младшего поколения, которое потребует вашего прямого участия.

Овен
Овны, вы не изменяете своим принципам! Даже несмотря на соблазн, вы стоически храните верность тому, кого любите всем сердцем. Сегодня ваша преданность будет оценена любимым человеком по достоинству. В течение дня ожидайте приятных сюрпризов и дорогих подарков, которые подтвердят, что ваши чувства взаимны. Не отказывайтесь от предложения совершить вечернюю прогулку, вас ожидают незабываемые минуты и кружащие голову признания.

Телец
Тельцы, благодаря вашей инициативной позиции, этот день будет полон ярких впечатлений и позитивных эмоций. Оставьте домашние хлопоты на потом, а сегодня проведите день так, как давно об этом мечтали. Удачное время для путешествий и активного отдыха: конный спорт, прыжки с парашюта, прогулки на воздушном шаре и прочее. Сегодня вы сможете воплотить в жизнь свои самые заветные мечты!

Близнецы
Близнецы, сегодня прекрасный день для саморазвития, особенно если вы приступите к данному процессу с вдохновением. Занимая активную жизненную позицию, вы притягиваете в свою жизнь самые позитивные события. Хорошее время для учёбы, занятий творчеством. Семейным представителям знака рекомендуется попытаться увлечь своими занятиями домочадцев. Особенно это касается младшего поколения, которое не только с удовольствием разделит ваши увлечения, но и вынесет для себя что-то интересное.

Рак
Раки, благодаря терпению и чувству такта, вы сегодня легко наладите контакт с представителями старшего поколения: бабушками, дедушками, родителями. Чтобы закрепить результат своей победы, пригласите родственников на семейный обед. Общаясь в спокойной обстановке вы сможете не только приятно провести время, но и повысите авторитет в глазах домочадцев. Вечером ожидайте приятное известие, касающееся давно интересующей вас особы.

Лев
Львы, несмотря на то, что сегодня вы склонны к уединению, звёзды не рекомендуют «закрываться в ракушке». Наоборот, этот день следует посвятить открытому общению с друзьями, весёлому и насыщенному увлекательными событиями времяпровождению. Находясь на людях, общественные деятели познакомятся с единомышленниками, которые впоследствии могут стать прекрасными друзьями. Творческие личности обретут вдохновение для создания новых, гениальных шедевров.

Дева
Девы, сегодня вы полны энергии и запала! Благодаря вашим несколько импульсивным поступкам этот день будет насыщен самыми интригующими событиями. Ваша загадочность заставит оборачиваться вам вслед буквально всех представителей противоположного пола. Не исключено, что сегодня вы познакомитесь с человеком, который предначертан вам судьбой. Эта встреча может положить начало захватывающему роману, даже если на данный момент вы уже состоите в законном браке.

Весы
Весы, идеальный день для праздного времяпрепровождения. Рекомендуется не воздерживаться от посещения дружеских посиделок, танцплощадок, ночных клубов. Ваше пребывание вне дома многократно увеличит шансы познакомиться с человеком, который в скором времени сможет претендовать на роль вашего постоянного партнёра. Семейным представителям рекомендуется устроить праздник для своих малышей. Сводите детей в театр юного зрителя, в парк аттракционов или в цирк. Купите много мороженого и других вкусностей! Общаясь на равных, вы быстро найдёте общий язык и весело проведёте время.

Скорпион
Скорпионы, сегодня вы будете заняты глубоким самоанализом. Вспоминая прошлое и анализируя будущее, вы наконец-то сможете определить для себя главные приоритеты, которые позволят воплотить вашу давнюю мечту в жизнь. Удачное время для переоценки ценностей, познания внутреннего мира, разработки дальнейших планов. Спокойная музыка, любимое увлечение и прогулка на свежем воздухе помогут привести мысли в порядок. Вечер следует посвятить общению с человеком, которому вы всецело доверяете.

Стрелец
Стрельцы, сегодня вас посетит вдохновение, которое отобразиться буквально на всех ваших поступках и действиях. Начиная с самого утра, вы будете находиться в приподнятом настроении, и заражать окружающих своим оптимизмом и душевным подъёмом. Удачное время для занятий творчеством: рисование, лепка, резьба по дереву и прочие. Возможно, именно сегодня вы осознаете, что ваше любимое хобби — не просто увлечение, но и достаточно существенный источник заработка. Ближе к вечеру будьте готовы к неожиданному, но весьма приятному визиту гостей.

Козерог
Козероги, сегодня у вас появится острое желание, а главное — возможность осуществить свои давние замыслы. Скорее всего, это касается давно откладываемой поездки или посещения мест, в которые вам раньше почему-то не удавалось попасть. Сегодня все обстоятельства складываются самым благоприятным образом для осуществления вашей давней мечты. Не откладывайте её реализацию на потом! Собирайте необходимые вещи и в путь, навстречу незабываемым приключениям!

Водолей
Водолеи, сегодня вы будете заняты домашними хлопотами. Уделяя внимание семье и домашним обязанностям, вы тем самым продемонстрируете своё заботливое отношение к домочадцам. Ваши близкие с удовольствием помогут вам наводить порядки и готовить семейный обед. Объединив усилия, вы не только быстро справитесь, но и весело проведёте время! Возможно, ближе к вечеру вас пригласят в гости. Непременно соглашайтесь — смена обстановки пойдёт вам на пользу!

Рыбы
Рыбы, этот день запомнится самыми разнообразными событиями. Многие представители знака отправится в туристическую поездку, во время которой получат массу приятных и полезных впечатлений. Другие будут заняты мыслями о здоровых способах жизни. Благодаря чему завяжут с вредными привычками и начнут заниматься спортом. Удачное время для саморазвития, укрепления волевых качеств, приобретения новых знаний. Тем более, что любимый человек поддержит все ваши начинания.

Источник: astro7.ru/



Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа