У Козерогов появится шанс встретить свою судьбу, а Девам «грозят» романтические приключения

У Козерогов появится шанс встретить свою судьбу, а Девам «грозят» романтические приключения

Гороскоп на 17 октября
17 октября 2015, 08:30
995
Сегодня самое подходящее время для полноценного отдыха. Этот день стоит посвятить себе любимым и заняться теми делами, которые принесут истинное наслаждение и удовольствие от самого процесса. Освободите себя от повседневной рутины и вздохните полной грудью! Сегодня лучше отложить все насущные дела и подумать о духовной пище. Расслабьтесь и получайте удовольствие от каждого мгновения!

Овен
У Овнов наконец-то появится возможность хорошо выспаться. И не стоит отказывать себе в этом удовольствии. Это поможет восстановить силы, потраченные за рабочую неделю. вас сегодня, возможно, ожидает получение какой-то информации, которая поднимет настроение на весь день. Сегодня вы испытаете истинное наслаждение от выполнения своих домашних и родительских обязанностей. Остаток дня можно посвятить пассивному отдыху.

Телец
Тельцы, вероятно, проведут этот день в привычной для них домашней обстановке с дорогими и близкими людьми. День пройдёт именно так, как они его запланировали. Никаких чрезвычайных ситуаций не предвидится. Вероятно, сегодня вы получите приглашение на уикенд от кого-то из своих сослуживцев. Будет лучше, если вы с удовольствием примете его и приятно проведёте время с коллегами в неформальной обстановке.

Близнецы
Сегодня Близнецов ожидает масса приятных мгновений, проведённых в кругу семьи. Также в этот день представится возможность хорошо отдохнуть с приятелями, которых вы давно не видели. Совместите приятное с полезным, не отказывайтесь от встречи с друзьями, не ущемляя при этом во внимании своих родных. Предложите компромиссный вариант и отдохните большой дружной компанией.

Рак
Раков сегодня будет радовать спокойная семейная обстановка. Весь день они будут заниматься привычными для них делами, получать удовольствие от общих семейных занятий. Ничто вам сегодня не сможет испортить настроение. Скорее всего, у вас появится желание удивить своих родных очередным кулинарным шедевром. Этот день — самое время восстановить силы и восполнить потраченную энергию.

Лев
Львам сегодня обеспечен отличный день, который они проведут на волне позитива. У них появится возможность раскрыть свои скрытые таланты, что приведёт в восторг окружающих. Вполне вероятно, что у вас сегодня возникнет желание узнать что-то новое, чему-то научиться. Этот день — очень благоприятное время для покупок. Все потраченные средства принесут огромную пользу. Старайтесь сегодня как можно больше отдыхать

Дева
Дев сегодня ожидают новые романтические знакомства и приключения. Появится отличный шанс самоутвердиться в обществе и поднять собственную самооценку. Окружающие будут вами восхищаться и равняться на вас. Не стоит скромничать — вы этого заслужили! Сегодня Девам представится хорошая возможность уладить все недоразумения, которые, возможно, возникали ранее. Проявите благоразумие и дружелюбие к окружающим и их поступкам.

Весы
Весы в который раз сумеют сегодня показать миру свою силу и самостоятельность. Сегодня прекрасное время, когда можно отдохнуть от хлопот, восполнить силы и жизненную энергию, которая вскоре вам пригодится для достижения новых вершин. Вполне вероятно, что вам будет оказана моральная или материальная поддержка со стороны малознакомого человека. Примите это как дар — от вас ничего не потребуют взамен.

Скорпион
Сегодня Скорпионам выпадет шикарный шанс в кои-то веки полноценно отдохнуть. Забудьте о внешней суете и заботах, отключите мобильный телефон и уделите время только себе и членам своей семьи. Они, возможно, тоже позабыли, когда в последний раз проводили с вами свободное время. Устройте маленький семейный праздник и просто наслаждайтесь обстановкой. Сегодня ваш день, так проведите его с удовольствием!

Стрелец
Стрельцам представится сегодня возможность продемонстрировать свой авторитет и значимость. Можно планировать этот день, как того душа пожелает. Удача на вашей стороне. Выделите время для своих детей и любимого человека. Вечер лучше провести в тихой и спокойной домашней обстановке за чашкой тёплого мятного чая и приятными беседами со своими домочадцами. Это поможет расслабиться и получить удовольствие.

Козерог
Козерогов будут сегодня переполнять романтические чувства и практицизм. Все новые знакомства и встречи, которые предстоят им в этот день, принесут массу положительных эмоций. Козероги — просто профессионалы в общении с незнакомыми людьми. С каждым собеседником они легко найдут общий язык и точку соприкосновения. Вероятно, одинокие представители знака благодаря этому качеству встретят свою судьбу.

Водолей
Водолеям сегодня улыбнётся удача, и они смогут «утереть нос» абсолютно всем своим оппонентам и завистникам. Им представится возможность реализовать свои давние идеи и доказать, что они были правы. Важно проявить терпение и упорство, и тогда вы с лёгкостью достигнете желаемого результата. Звёзды сегодня на вашей стороне. Все ваши старания и труды будут щедро вознаграждены, а вы утвердитесь в обществе.

Рыбы
Сегодня Рыбы не будут знать покоя от собственных почитателей. Весь день они будут блистать и освещать тусклые лица окружающих своей улыбкой. Вечер Рыбам лучше провести в шумной компании друзей или на грандиозном мероприятии. Так вы сможете продемонстрировать своё прекрасное настроение и хорошо развлечь окружающих. Вы будете в центре внимания, вашей притягательности и флюидам не будет конца.

Источник: astro7.ru



Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа