У Николая Неведомского — новый заместитель

Сергей Рыбаков до этого исполнял обязанности руководителя аппарата главы администрации города
14 декабря 2010, 15:07
841
В городской администрации вновь произошли кадровые изменения. Сегодня на планерном совещании с руководителями структурных подразделений глава городской администрации Николай Неведомский представил своего заместителя. Им стал Сергей Рыбаков, до этого (с сентября 2010) исполняющий обязанности руководителя аппарата главы администрации города.

Как сообщает пресс-служба администрации Благовещенска, в обязанности новоиспеченного зама входит координация деятельности структурных подразделений администрации города, обеспечение взаимодействия с городской Думой, управлением Федеральной регистрационной службой по Амурской области и иными федеральными и региональными структурами. Кроме того, на него возложено кураторство правового и контрольного управлений, управления по документационному обеспечению управления, управления организационной работы, управления единой муниципальной информационной системы, а также специального и финансового отделов, отдела кадров.

***

Сергей Васильевич Рыбаков — уроженец Читинской области. Окончил Благовещенский сельскохозяйственный институт по специальности «Механизация сельского хозяйства» и Хабаровскую высшую партийную школу по специальности «Партийное и советское строительство».

С 1994 по 2006 год работал в банковской системе в ЗАО «Амурпромстройбанк». В период 2006-2010 занимал пост начальника организационного-инспекторского отдела Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Забайкальскому краю и Амурской области. Имеет правительственные награды. Женат, воспитывает двух сыновей.

Фото: пресс-служба городской администрации.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа