У Овнов намечается роман с коллегой, а Весы отправятся на шумную вечеринку

У Овнов намечается роман с коллегой, а Весы отправятся на шумную вечеринку

Гороскоп на 23 сентября
23 сентября 2015, 08:28
1582
Этот день призывает к проявлению творчества, а также к креативному подходу в работе и разнообразию в жизни личной. В профессиональной сфере повезет любителям нетривиальных подходов и методов в решении уже знакомых вопросов и задач. Отыскать новые перспективы и возможности поможет умение признавать свои ошибки и позитивный настрой. Общение с окружающими сложится приятно. Замечательное время для начала обучения чему-то новому (рисование, танцы, вождение и прочее). Удачный день для путешествий, служебных командировок, занятий спортом.

Овен
Овны, сегодня звезды советуют посвятить время занятию, которое дарит вам душевную гармонию, моральное удовлетворение и радость. Правильный настрой поможет выбрать новое перспективное направление деятельности в работе и творчестве, позволит вновь ощутить прилив сил и бодрости. В личной жизни намечается роман с коллегой. В каком направлении будут развиваться данные отношения, зависит только от вашего желания. Определиться с решением поможет искренний разговор «тет-а-тет».

Телец
Тельцы, сегодня благоприятное время для совмещения интеллектуальной и физической нагрузки. Деловые переговоры, проведенные в неформальной обстановке, дадут блестящий результат. Крайне важный день для бизнесменов! Ваша внимательность и осторожность помогут предугадать действия конкурентов, чем обеспечат дополнительную финансовую прибыль. Вторую половину дня посвятите активному досугу в кругу семьи. Совместная вылазка на природу наполнит приятными впечатлениями и обеспечит полноценный отдых.

Близнецы
Близнецы, этот день очень хорош для творчества. Начало дня обеспечит Близнецам стремительный старт в активную фазу рабочей деятельности. Зарядившись правильным боевым настроем, вы вполне готовы для творческих и служебных подвигов. Вторая половина дня создает прекрасные условия для заключения договоров и соглашений, сулящих хорошую прибыль. Вечером вас ожидает романтическое приключение, сулящее незабываемые впечатления. Семейным парам рекомендуется освежить чувства креативным подходом и смелыми экспериментами.

Рак
Раки, сегодня вам стоит уделить повышенное внимание сфере коммуникаций. Навыки делового общения являются гарантом успеха в вашей творческой и профессиональной сфере деятельности. Хорошее время для деловых контактов и поездок, благодаря которым вы существенно расширите и укрепите необходимые связи. Во второй половине дня возможна неожиданная встреча с бывшей любовью. В каком ракурсе она пройдет и чем закончится это свидание, зависит только от вас. Однако будьте готовы к возможному возрождению былых чувств.

Лев
Львы, сегодня вы расслаблены и довольны собой. Благодаря существенному сокращению дистанции между вами и окружающими, этот день обещает быть наполнен приятным общением и новыми знакомствами. Близкое доверительное общение с сотрудниками по работе, партнерами и единомышленниками позволит наладить эффективное взаимодействие с нужными людьми. Дружелюбие и открытость по отношению к близким найдут отклик в их сердцах, сблизят вас еще больше.

Девы
Девы, с утра вам будет свойственно сентиментальное, отчасти романтическое настроение. От того, насколько благополучно складываются ваши отношения с любимым человеком, во многом будет зависеть ваш рабочий настрой. Чтобы влияние одной сферы не накладывало отпечаток на другую, звезды советуют Девам отделять личную жизнь от служебных дел. Тем более что сегодня благоприятный период для проявления профессиональной инициативы, обмена опытом с коллегами из других регионов и стран.

Весы
Весы, сегодня вы настроены игриво. Вам хочется флиртовать и развлекаться. Идеальное время, чтобы испытать свою удачу в любви. Легкое, можно сказать поверхностное отношение к знакомствам с противоположным полом придаст вам смелости и избавит от лишних переживаний. Другими словами, сегодня звезды сами склоняют вас к игривости, романтике, полунамекам и ни к чему не обязывающему флирту. Шумные вечеринки и интересные знакомства ждут вас!

Скорпион
Скорпионы, звезды обещают хорошее начало дня представителем творческих профессий. Особенно повезет музыкантам, поэтам, художникам, фотографам. Кроме того, благоприятные новости ожидают Скорпионов, занимающих ведущие должности в индустрии косметологии, моды, дизайна. Во второй половине дня Скорпионы ощутят тягу к комфорту и домашнему уюту семейного очага. Это удачное время для облагораживания жилого пространства, покупки различных предметов интерьера и новой мебели. Родные оценят вашу домовитость и хозяйственность.

Стрелец
Стрельцы, на протяжении данных суток залогом хорошего настроения и самочувствия станет умеренная творческая и рабочая активность. Соблюдая умеренность, вы добьетесь потрясающих результатов. Велика вероятность неожиданно большого гонорара или появления дополнительного источника прибыли. Способность красиво и правильно выражать свои чувства и мысли пригодится вам ближе к вечеру, во время романтического свидания с симпатичным представителем противоположного пола.

Козерог
Козероги, сегодня вам стоит себя побаловать! Если есть возможность, возьмите отгул и полностью посвятите его себе. Проведите время так, как вам того хочется: поваляйтесь возле телевизора, отправляйтесь в гости, совершите прогулку по магазинам. Главное, чтобы вы получили как можно больше удовольствия! Уверенность в своей привлекательности позволит действовать более решительно во время откровенного разговора с любимым человеком. Романтический ужин при свечах станет лучшим завершением дня.

Водолей
Водолеи, благодаря дипломатичности и чувству такта, вы сумеете заслужить расположение очень влиятельных людей. А благодаря нестандартному подходу, вы шутя решите задачи, о которых ранее даже боялись помышлять! Прекрасным завершением дня станет визит близких друзей, родственников. В обществе родных людей вы, наконец-то, сможете расслабиться и получить удовольствие от приятного общения с близкими по духу и взглядам людьми.

Рыбы
Рыбы, удачный день с точки зрения роста доходов. Сегодня многих представителей знака ожидает финансовый успех, вне зависимости от рода их деятельности. Однако Рыбы, умеющие активно вступать в коллективную работу, в делах преуспеют намного больше остальных. Работая в составе группы единомышленников, вам удастся значительно ускорить процесс реализации своих планов. Удачное время для переговорных процессов, крупных инвестиций, благотворительных акций.

Источник: astro7.ru
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа