У Овнов удачный день для бизнеса, а Весам стоит провести вечер в кругу семьи

У Овнов удачный день для бизнеса, а Весам стоит провести вечер в кругу семьи

Гороскоп на 14 апреля
14 апреля 2015, 08:29
1780
Овен 
День сложится вполне удачно для дел, касающихся материальной сферы или предпринимательской деятельности. Общительность и активная позиция помогут даже в рутинных делах найти возможность для творчества. Вечер лучше провести в небольшой компании тех, кто вам хорошо знаком и не вызывает неприятных ощущений. Сегодня не слишком хорошее время для романтических встреч, избегайте конфликтов и выяснения отношений.

Телец
Неожиданное стечение обстоятельств может сильно повлиять на все сегодняшние планы. Есть вероятность конфликтов, споров и разбирательств в местах, где вы работаете или учитесь. Также стоит быть аккуратными с хрупкими предметами: вы можете нечаянно что-то сломать или разбить. Вы значительно улучшите отношения с близкими, если сегодня проявите заботу и понимание, избегая лишних споров и разбирательств. Возможно, что вам придется выполнять довольно сложные обязанности или заниматься чужими делами.

Близнецы
Для работы это время не самое благоприятное: вы будете слишком заняты решением посторонних проблем, а полностью сосредоточиться на делах удастся не всегда. Откажитесь от желания потакать своим капризам: сегодня это может стать источником проблем и недоразумений. Некоторые прошлые разногласия с близкими людьми или старые ошибки могут стать поводом для конфликтов в личных отношениях. Есть также вероятность прекратить какие-то связи, даже дорогие вам.

Рак
Те, кто с ответственностью относился к своим обязанностям, сегодня даже не почувствуют негативного влияния звезд. Однако прошлые оплошности в этот день способны сыграть плохую роль и повлиять на ситуацию в целом. Главное в такой ситуации — не опускать руки, а действовать активно и уверенно. В личной жизни вряд ли стоит ждать гармонии. Близким людям будет трудно понять и принять вашу точку зрения, они не станут прислушиваться к вашим словам. Однако, вечер вполне можно провести в дружеской компании.

Лев
Возможны разногласия с деловыми партнерами или руководством. Вам будет непросто пойти на компромисс, и вы прибегнете к нему только в случае крайней необходимости. Пока же такой ситуации не возникнет, ваше поведение будет агрессивным. Сегодня есть опасность потери или поломки ценных вещей. Могут возникнуть некоторые разногласия с любимым человеком или близкими, но вечер, проведенный в кругу семьи, поспособствует улучшению отношений, поможет вам справиться с раздражительностью.

Дева
Этот день может принести финансовые трудности, которые возникнут не по вашей вине. Однако позиция, что свои ошибки нужно исправлять тем, кто их допустил, может значительно усугубить положение. Есть вероятность, что кто-то из партнеров или коллег подведет вас, это станет причиной разочарования и неудобств. У некоторых Дев может возникнуть тоска по утраченным отношениям, появится желание возобновить прежний роман. Но рекомендуется быть осторожными при общении с людьми из своего прошлого.

Весы
С большой осторожностью отнеситесь к началу новых проектов, лучше вообще не предпринимать никаких шагов, ведь они могут оказаться впоследствии совершенно неверными. Будьте предельно внимательны при проведении финансовых операций, не стоит сегодня делать крупных покупок. Отношения с близкими могут оказаться весьма уязвимыми: старайтесь никого не критиковать и не выяснять отношения. Вечер, однако, стоит провести в кругу семьи или тех друзей, с которыми вы давно знакомы.

Скорпион
События могут захватить прямо с утра, и не всегда они будут играть вам на руку. Чтобы разобраться в подобном потоке, стоит действовать медленно и сдержанно, не спешите принимать окончательные решения. Это время не подходит для начала серьезных дел. Не пытайтесь что-то скрыть или вести нечестную игру: все ваши уловки откроются очень быстро, а вы можете нажить себе недругов или надолго рассориться с близкими людьми. Вечер хорошо провести в знакомой компании.

Стрелец
Сколько бы усилий вы ни прикладывали сегодня, стараясь продвинуть дела, вряд ли удастся добиться положительных результатов. Однако если вы не потеряете уверенности в себе, это поможет преодолеть все трудности и препятствия. Есть вероятность, что на ваши прежние достижения может упасть тень.
Возможны ссоры и разногласия с близкими или любимым человеком, а неправильно понятые слова окажутся причиной конфликтной ситуации. Какие-то неожиданные неприятности также могут повлиять на отношения с домочадцами.

Козерог
Слишком большой интерес к чему-либо может выйти вам боком. Не стоит начинать сегодня ничего важного, соблюдайте осторожность при операциях с финансами. Сегодня недопустимы даже незначительные нарушения закона: вас быстро выведут на чистую воду. Старайтесь не допускать конфликтных ситуаций и не проявляйте негативных эмоций в отношениях с близкими или любимым человеком. В этот день наиболее уязвимыми членами вашей семьи окажутся дети.

Водолей
Придется вернуться к проблемам, которые возникли давно, возможно, что вы уже успели их благополучно забыть. Некоторые дела, особенно связанные с путешествиями, получением виз, открытием бизнеса за рубежом или поиском работы за границей, могут принять неожиданный оборот. Есть вероятность неожиданного знакомства в пути. Это может стать новой вехой в вашей жизни или просто произведет сильное впечатление. Для вечера лучше избрать спокойные занятия.

Рыбы
Сегодня высока вероятность критических ситуаций, особенно в начале дня. Вы можете столкнуться с фактами безответственного поведения. Не ждите в этот день всеобъемлющей поддержки от окружающих, однако сами не отказывайте в помощи тем, кто в ней нуждается. Могут возникнуть разногласия с близкими людьми, особенно с представителями старшего поколения. Но, скорее всего, до серьезных конфликтов дело не дойдет, а незначительные споры скоро будут забыты.

Гороскоп: lady.mail.ru

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа