У Раков день подходит для активного отдыха, а от Дев потребуется поддержка

У Раков день подходит для активного отдыха, а от Дев потребуется поддержка

Гороскоп на 17 июня
17 июня 2017, 08:30
1106
Судьба постоянно подкидывает нам сюрпризы, и сегодня она особенно щедра. Денек нас ждет замечательный — веселый и интересный. Домашние дела доставят удовольствие, а сфера личных отношений подарит яркие впечатления и эмоции. Для полноты картины не хватает шопинга — вечер как раз подходит для этого приятного занятия.

Овен
Овны, сегодня вы справитесь и с рутинными, и с творческими занятиями, и добьетесь отличных результатов. Но не усердствуйте и оставляйте время для развлечений — день как раз подходит для веселья и праздничных мероприятий. В сфере любовных отношений хватает и романтики, и нежности, и новых интересных знакомств.

Телец
Тельцы, этот день порадует вас гармоничными отношениями с окружающими людьми. Позитивный настрой помогает не только в личной сфере — даже надоевшая домашняя работа сегодня принесет радость. На вечер можно не планировать ничего грандиозного — верные друзья давно все организовали, осталось созвониться и узнать о месте встречи.

Близнецы
Близнецы, старайтесь провести сегодняшний день рядом с людьми, которые вам интересны. Хотя в этом деле возможны некоторые сложности — вы буквально нарасхват. Попробуйте найти время для маленьких членов семьи — дети полны веселых идей и грандиозных планов (в общем, не соскучитесь).

Рак
Раки, сегодняшний день, по мнению звезд, хорош для активного отдыха и спортивных занятий. Правда, синоптики не разделяют небесного восторга и грозят ухудшением погоды. Не слушайте этих пессимистов и отправляйтесь на прогулку. Поклонники настроены серьезно и не уйдут, пока не вручат свои романтические сюрпризы.

Лев
Львы, сегодняшний день богат на всевозможные встречи и знакомства. Но будьте начеку и прислушивайтесь к интуиции — фортуна не успевает следить за всеми, и в ваше окружение может затесаться какой-нибудь неприятный человек. Но друзей-то все равно больше — товарищи мигом выявят недоброжелателя и разберутся с ним, как положено.

Дева
Девы, старайтесь поддерживать свою «половинку» в любых начинаниях, ведь сегодняшний день подходит для улучшения отношений с возлюбленным. В жизни некоторых представителей вашего знака вообще начнется второй конфетный период. С романтическим настроением и домашние проблемы решаются легче, и даже уборка проходит на позитиве.

Весы
Весы, прислушивайтесь к мнению окружающих людей, но и про себя не забывайте — компромисс компромиссом, а настоять на своем иногда полезно. Тем более, сегодня приветствуется активная позиция — и в решении семейных проблем, и в отношениях с поклонниками. Вечером можно забыть о правилах и расслабиться в компании приятелей.

Скорпион
Скорпионы, сегодняшний день хорош и для домашних дел, и для путешествий, и для веселого общения с друзьями. Почему бы не совместить эти приятные занятия — товарищи с радостью помоют вам полы, сходят за продуктами и отвезут вас, куда скажете. Но не злоупотребляйте их дружелюбием, а то останетесь без сладкого.

Стрелец
Стрельцы, сегодняшний день благоприятен для выяснения отношений с домочадцами. Главное, не увлекаться и не переходить на критику — проблемы решаются легче, если все смеются и улыбаются. С таким настроением можно и по магазинам пробежаться — квартира нуждается в безделушках, а родня страдает без пирожных к чаю.

Козерог
Козероги, в любых спорных вопросах ищите компромисс — так вы не только избежите ненужных скандалов, но и прослывете мастерами дипломатии. Особенно эта звездная рекомендация касается отношений с приятелями. Сегодняшний вечер подарит несколько романтических сюрпризов.

Водолей
Водолеи, сегодня звезды к вам благосклонны, и день подходит для беззаботного веселья. Так что решайте свои домашние и хозяйственные вопросы и отправляйтесь к приятелям — что-то они совсем разленились и даже не прельщаются дачной вечеринкой. Развлекайтесь с умом — без спиртного и азартных игр живется совсем неплохо.

Рыбы
Рыбы, будьте бдительны — сегодня могут активизироваться тайные поклонники. Конечно, они не причинят вам вреда, но уж очень они назойливы (еще бы, так долго сидеть в подполье не каждый выдержит). Если ухажеры сильно надоедят, можете прикинуться больными — будет повод прибрать в квартире и посмотреть любимый фильм.

Источник: astro7.ru

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа