У Раков появится масса оригинальных идей, а Скорпионам желательно снизить нагрузку на работе

У Раков появится масса оригинальных идей, а Скорпионам желательно снизить нагрузку на работе

Гороскоп на 18 октября
18 октября 2017, 08:30
1279
Судьба сегодня благосклонна ко многим знакам, но у звезд есть условие. Мы не должны жаловаться и хныкать — тогда и день пройдет со знаком «плюс», и отношения с окружающими заметно улучшатся. Любовная сфера порадует переменами, однако главный приз достанется самым романтичным из нас — подбираем наряды, время до вечера еще есть.

Овен
Овны, сегодня вам понадобятся такие качества, как вдумчивость и рациональный подход. Это поможет очаровать деловых партнеров, и вы сумеете заключить парочку выгодных контрактов. Споров с малознакомыми людьми желательно избегать, а вот дискутировать с поклонниками вы можете хоть до вечера — ухажеры согласны с вами во всем.

Телец
Тельцы, старайтесь уходить от служебных конфликтов, но одновременно следите за ситуацией — сегодня роль серого кардинала вам по плечу. В сфере любовных взаимоотношений прятаться от проблем не придется — сложностей просто не существует, и ваши внимательные и добрые поклонники все заботы возьмут на себя.

Близнецы
Близнецы, не забывайте прислушиваться к интуиции — денек вас ждет непростой и загадочный. Не спешите открывать колдовские книги — вы ребята мудрые и сами разберетесь с проблемами. На любовном небосклоне творится что-то невероятное — то гром от ревнивого избранника, то ласковый дождик от романтичных поклонников.

Рак
Раки, ответы на любые вопросы сегодня на поверхности, главное — следить за звездными подсказками. У вас появится масса оригинальных идей — торопитесь поделиться планами с партнерами, пока не набежали хитрые конкуренты. Вечер желательно провести в компании друзей — грандиозного веселья не ожидается, но и скучно тоже не будет.

Лев
Львы, старайтесь не обсуждать планы с коллегами — сегодня ваши сослуживцы могут нечаянно превратиться в завистников. Попробуйте сменить обстановку и найти время для общения с любимыми и близкими людьми. Небесные светила сулят успех в сфере личных взаимоотношений — ожидаются новые и очень приятные знакомства.

Дева
Девы, реализуйте планы на светлую голову и реже слушайте советы «мудрых» коллег — даже гении иногда ошибаются. Борьба за лидерство приведет к успеху, но остерегайтесь ласковых речей конкурентов — от льстецов лучше держаться подальше. А вот комплименты поклонников всегда искренние — свидание вам точно понравится.

Весы
Весы, сегодняшний день хорош для творчества, и многие ваши идеи придутся по душе влиятельным и солидным людям. Не поддавайтесь на соблазны и провокации — наметьте линию поведения заранее. Неурядицы в личной жизни останутся в прошлом — наверное, ваши домочадцы записались на ускоренные курсы по нахождению компромисса.

Скорпион
Скорпионы, сегодня желательно снизить нагрузку на работе, и это совсем не обязательно обсуждать с руководством. Не попадайтесь на глаза боссу, и все будет в порядке — если что, вас прикроют заботливые коллеги. В сфере личных взаимоотношений придется проявить выдержку — нервные и ревнивые поклонники себя не контролируют.

Стрелец
Стрельцы, звезды предсказывают благоприятный денек, но налаживать отношения с коллегами вам придется самостоятельно. Старайтесь быть более чуткими и дружелюбными, и атмосфера на службе заметно улучшится. Обстановка в семье почти идеальная, а вечер и вовсе полон приятных и милых сюрпризов, ваши домочадцы — просто волшебники.

Козерог
Козероги, мечтать и строить воздушные замки, конечно, весело, но сегодня желательно заняться конкретными делами. Старайтесь поскорее разрешить служебные конфликты и оставьте время на общение с друзьями. Приятели готовят что-то интересненькое, причем некоторые сюрпризы будут связаны с любовной сферой.

Водолей
Водолеи, не отвергайте помощь коллег — сегодня сослуживцы готовы поддерживать вас в любых начинаниях. Главное — помнить о благодарности, долг, как известно, красен платежом. Решения в сфере любовных отношений желательно принимать на свежую голову — оставьте эмоции поклонникам, им позволительно капризничать и качать права.

Рыбы
Рыбы, постарайтесь завершить все неотложные дела, ведь во вторую половину дня вас ждет много интересных сюрпризов. Сегодня вы необычайно привлекательны — отличный повод очаровать пару новых ухажеров и обзавестись влиятельными покровителями. Но не увлекайтесь — романтика это здорово, а семейные хлопоты никто не отменял. 


Источник: astro7.ru

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа