У Раков сегодня все шансы влюбиться, а Львам пора все бросить и отдохнуть

У Раков сегодня все шансы влюбиться, а Львам пора все бросить и отдохнуть

Гороскоп на 19 января
19 января 2019, 08:28
893
Сегодняшние сутки подходят для учебы и интеллектуальных занятий. Но если кто-то желает разгружать вагоны, или двигать мебель, звезды не возражают. Главное, выбирать дело по душе и не слушать советов посторонних людей. Любовный небосвод скрылся за грозовыми тучами — романтические свидания лучше перенести на другой день.

Овен
Овны, ваши домочадцы мечтают, чтобы вы вышли из Интернета и уделили время любимому семейству. Так что прощайтесь с виртуальными друзьями и поклонниками и идите на кухню — пирожки стынут, пельмени слипаются. Сегодняшний вечер желательно посвятить спорту — звезды за вами наблюдают, и в этот раз вы не отвертитесь.

Телец
Тельцы, сегодня звезды обещают праздничный денек — не смотрите на календарь, там ничего не отмечено. Лучше выгляньте в окно — под балконом столпились поклонники, у подъезда выстроились друзья. Придется потратиться и организовать веселый пикник. Но соседей не приглашайте — шашлыка и так на всех не хватит.

Близнецы
Близнецы, гороскоп сулит неплохой день. Но будьте готовы к тому, что домочадцы объявят забастовку. Попробуйте выяснить отношения и задобрите родственников вкусным завтраком или загородным путешествием. Вечер подходит для ничегонеделания — укутывайтесь в плед, ставьте тарелку с булочками и наслаждайтесь просмотром сериалов.

Рак
Раки, звезды хотят поделиться радостной новостью — сегодня к вам примчится Купидон. Наряжаться не придется — новые поклонники любят вас не за костюмы, а за красивые глазки. Но флиртуйте и не забывайте решать бытовые и хозяйственные проблемы.

Лев
Львы, звездное терпение закончилось — сегодня небесные светила от вас не отстанут. Так что прекращайте забивать голову проблемами и укладывайтесь в кроватку — этот день назван днем расслабления и отдыха. Можете навестить друзей, а если не хочется покидать уютную квартирку, зовите товарищей к себе — будет весело.

Дева
Девы, ограничьте общение с корыстными людьми, перестаньте давать деньги под честное слово и не бросайтесь на помощь знакомым, которые используют вас в своих целях. Лучше займитесь налаживанием отношений с родственниками, тем более, сегодняшний день подходит для семейных мероприятий. Идей у вас много, так что действуйте.

Весы
Весы, для кого это вы прихорашиваетесь, неужели собрались на свидание с новым ухажером? Будьте осторожны — Купидон не в теме, и разбираться с любовными проблемами придется самостоятельно. Вечернее время суток желательно посвятить творчеству. Но прислушайтесь к мнению родственников — домочадцы дадут ценные и полезные советы.

Скорпион
Скорпионы, звезды обещают, что сегодняшние сутки пройдут весело и интересно. Но не ждите, что с неба повалятся подарки и сюрпризы, и постарайтесь проявить инициативу. Пригласите гостей, приготовьте вкусное и необычное блюдо и не забудьте рассказать о своих планах родственникам — вдруг они хотят засесть у телевизора.

Стрелец
Стрельцы, звездный курьер уже звонит в дверь — открывайте и расписывайтесь за телеграмму. Сегодня вас ждут только хорошие новости. Утренние часы будут наполнены романтикой, а послеобеденное время подарит возможность наладить отношения с друзьями. Но следите, чтобы примирение не превратилось в длительные посиделки.

Козерог
Козероги, примите лекарство от грусти — звезды смешали любовь домочадцев, нежность поклонников и хорошее настроение друзей. Полегчало? А теперь наряжайтесь в теплую одежду и отправляйтесь по магазинам. На всякий случай захватите пару «лишних» купюр — вдруг сегодня вам захочется шикануть и купить что-нибудь не из списка.

Водолей
Водолеи, звезды советуют посвятить этот день общению с маленькими родственниками. Но не мучьте детей воспитательными беседами — пусть ваши чада проявят самостоятельность и пригласят, к примеру, соседских ребятишек. Правда, ликвидировать последствия веселья придется именно вам — вооружайтесь тряпками и пылесосом.

Рыбы
Рыбы, сегодня вы можете нечаянно попасть в любовную ловушку: с одной стороны бывшие ухажеры, с другой — новые воздыхатели. Можете пригласить холостых друзей и перезнакомить их со своими многочисленными поклонниками. А сами отправляйтесь на лыжную прогулку — в лесу и воздух свежее, и комплиментами никто не достает.

Источник: astro7.ru
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа