У Скорпионов «по графику» романтические сюрпризы, а Весам лучше избегать критики

У Скорпионов «по графику» романтические сюрпризы, а Весам лучше избегать критики

Гороскоп на 15 декабря
15 декабря 2018, 08:29
701
Небесные светила обещают, что сегодняшний день пройдет на творческой волне. Так что воплощаем свои дизайнерские идеи или организовываем оригинальное мероприятие для друзей и знакомых. В сфере любовных взаимоотношений перемен не ожидается, но мы в любой момент сможем поменять скучный сценарий — Купидон не возражает.

Овен
Овны, постарайтесь провести этот день рядом с близкими и родными людьми. И пожилые, и маленькие домочадцы будут прислушиваться к вашему мнению. На любовном небосклоне ожидаются небольшие осадки. Но бежать в укрытие сегодня не придется — утепляйтесь и наслаждайтесь романтическим снегопадом и ласковой метелью.

Телец
Тельцы, сегодня вас ждет неплохой и интересный день — доверьтесь звездам и не волнуйтесь по пустякам. Во вторую половину суток на горизонте могут появиться ухажеры из прошлого. Флиртуйте на здоровье, но не увлекайтесь — Купидону некогда, и решать любовные и романтически проблемы придется самостоятельно.

Близнецы
Близнецы, будьте аккуратны — этот день принесет не только приятные сюрпризы, но и массу головоломок. То странные знакомства, то нечаянные встречи — в общем, не расслабляйтесь и старайтесь прислушиваться к интуиции. Вечер желательно посвятить спорту — ищите на балконе лыжи (это идея ваших друзей, и отговорки не помогут).

Рак
Раки, посвятите сегодняшний день борьбе с вредными привычками. Можете обратиться за поддержкой к родственникам. Не нервничайте, если что-то не получается — сила воли штука непонятная и может подвести в любой момент. На любовном небосклоне ясно — звоните любимому человеку и отправляйтесь на романтический пикничок.

Лев
Львы, сегодня вас ожидает насыщенный день. Но самыми везучими станут свободные представители знака — звезды предсказывают несколько любовных сюрпризов. А семейные ребята порадуются встрече с дальними родственниками. Вот и повод достать старую кулинарную книжку и приготовить что-нибудь особенное и вкусное.

Дева
Девы, будьте осторожны — звезды говорят, что сегодня на вас влияют магнитные бури. Старайтесь контролировать эмоции и не выясняйте отношения с окружающими. В идеале — встретьтесь с друзьями и организуйте, к примеру, вечер воспоминаний. Можете немножко развлечься — к вашим услугам случайные знакомства (с романтическим уклоном).

Весы
Весы, старайтесь быть мягче в общении с родственниками — домочадцы сегодня слишком ранимы и могут обидеться даже на невинную шутку. Звезды не призывают вас целый день молчать, но критики желательно избегать. Вечернее время суток подойдет для встреч с друзьями — если вы не придете к приятелям, то они сами придут к вам.

Скорпион
Скорпионы, сегодня идеальный день для работы по дому. Не отлынивайте от бытовых обязанностей и постарайтесь побыстрее разобраться с решением хозяйственных вопросов. Послеобеденное время подарит возможность наладить отношения с любимым человеком. Ваш избранник настроен серьезно — готовьтесь к романтическим сюрпризам.

Стрелец
Стрельцы, сегодня звезды назвали вас счастливчиками — вот такая приятная новость. Постарайтесь соответствовать — встаньте пораньше, переделайте все домашние дела и поспешите в магазин за красивыми обновками. И прочтите сообщения от виртуальных ухажеров — возможно, они захотят с вами встретиться.

Козерог
Козероги, не планируйте важных дел — звезды говорят, что сегодняшние сутки подходят для отдыха и безделья. Можете целый день валяться на диване и перечитывать любимые книжки, а можете собрать рюкзачок и отправиться в лес. Но в одиночку не путешествуйте — зовите друзей, они и из сугроба вытащат, и от белочек защитят.

Водолей
Водолеи, сегодня у вас есть шанс найти подработку. Все это здорово, но звезды слышали, как вы жаловались на усталость. Так что выбирайте: «лишние» денежки или полноценный отдых в кругу семьи. Третьим вариантом станет общение с друзьями — товарищи приготовили много интересных сюрпризов и организовали веселые мероприятия.

Рыбы
Рыбы, сегодня вас потянет на приключения. Постарайтесь не принимать участия в экстремальных мероприятиях и обойдитесь без риска. А если заскучаете, позвоните старинным друзьям. Они и в горы с вами сходят, и пикник в сугробе организуют. О любовных забавах придется забыть — поклонники предпочитают теплые посиделки у камина.

Источник: astro7.ru
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа