У Скорпионов появится шанс исправить ошибку, а Стрельцам лучше уступить

У Скорпионов появится шанс исправить ошибку, а Стрельцам лучше уступить

Гороскоп на 20 октября
20 октября 2019, 08:29
37532
Овен
Между вами и вашей половиной сегодня могут возникнуть некоторые разногласия, что может привести к долговременной размолвке. В этой ситуации нелишней окажется помощь третьего лица.

Телец
Вы склонны требовать от жизни (и от себя заодно) слишком много. Не стоит так расходовать себя, удовольствие от жизни вполне можно растянуть.

Близнецы
Народная мудрость, гласящая, что тот, кто едет тише будет значительно дальше, более чем оправдана. Если хотите добиться своего сегодня, действуйте тихою сапою, а ни в коем случае не нахрапом.

Рак
Изменить все вокруг нетрудно, однако последующие улучшения потребуют значительно большего количества сил, нежели то, которым вы располагаете. Привлеките к этому процессу других.

Лев
Далеко не все сегодня будут способны понять ваши действия, однако это еще не повод, чтобы от них (действий) отказываться. Потом поймут, еще и спасибо скажут.

Дева
Сегодня вы будете чувствовать себя потерянным, но не расстраивайтесь — вы не единственный, кто движется подобно обезглавленному цыпленку. Если же вам удастся сделать что-либо толковое, можете собой гордиться.

Весы
Обсудите свои проблемы с тем, кому доверяете. Может быть, они имеют очень простое решение, не замечаемое вами в силу своей очевидности.

Скорпион
Сегодня вам представится возможность поймать некстати вылетевшее слово или исправить другую какую ошибку, словом — улучшить отношения с окружающими. Грех не воспользоваться подобной возможностью.

Стрелец
Сегодня вам придется поумерить свою склонность к лидерству. Постарайтесь избегать разговоров на тему «кто здесь главный?!» и кое в чем уступить оппозиции.

Козерог
Взойдете ли вы сегодня на вершину как триумфатор, запутаетесь ли в делах или наделаете ошибок — результаты этого дня очень долго будут оказывать влияние на вашу жизнь. Так что лучше выбрать первое.

Водолей
Луна должна принести вам вдохновение, но случиться это может в самый неудобный момент. К этому стоит быть готовым.

Рыбы
Сегодня, ища внимания, будьте осмотрительны, ибо вы можете получить его слишком много. Что потом делать с бесчисленными доброжелателями, которые стремятся научить, посоветовать, помочь, когда помощь вам уже и не нужна?

Источник: tamby.info
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа