У Тельцов день богат на сюрпризы от начальства, а Козерогам пора учиться отказывать

У Тельцов день богат на сюрпризы от начальства, а Козерогам пора учиться отказывать

Гороскоп на 26 сентября
26 сентября 2018, 08:32
10568
Звезды отправились в путешествие и зовут нас с собой — этот денек идеален для прогулок и поездок. Можно навестить старинных друзей или дальних родственников. На любовном небосклоне туманно и сыро — не обращаем внимания. Это Купидон расхныкался — Амуры сегодня не слушаются и стреляют во всех подряд.

Овен
Овны, сегодня вы можете выпутаться из самых сложных ситуаций — интуиция работает как надо. Будьте осторожнее при работе с бумагами и не выбрасывайте «ненужные» квитанции и устаревшие чеки — они могут вам пригодиться. В темное время суток ждите гостей из прошлого — бывшие поклонники решили наведаться с визитом.

Телец
Тельцы, день богат на сюрпризы от руководства — да ваш начальник настоящий кудесник. То похвалит, то премию пообещает — будьте начеку, наверняка шеф приготовил кучу сложных заданий. Сегодняшний вечер хорош для выяснения отношений с родственниками. Перед беседой загляните в кулинарию — вкусный тортик в любом деле подмога.

Близнецы
Близнецы, улыбнитесь, потянитесь и отправляйтесь на стадион — сегодня день активного отдыха и спорта. Не мучайте организм и не ставьте рекорды — бегать до вечера не обязательно. Послеобеденное время подходит для общения с друзьями. Вам готовят приятный сюрприз — подробностей звезды не знают, так что наберитесь терпения.

Рак
Раки, постарайтесь избавиться от мрачных мыслей — сегодня звезды помогают веселым и жизнерадостным представителям знака. Служебные и финансовые проблемы желательно решить в первую половину дня. А вот вечернее время суток будет наполнено романтикой и сюрпризами — вас ждут знакомства с очень симпатичными ребятами.

Лев
Львы, сегодня вас назовут гипнотизерами — окружающие слушают вас, открыв рот, и даже не возражают. Не усердствуйте и не пытайтесь «заколдовать» своего начальника — с непробиваемым шефом этот номер не пройдет. Потренируйтесь на поклонниках — пусть исполнят ваши заветные желания и организуют романтический вечерок.

Дева
Девы, сегодня конкурс везунчиков, и большинство звезд проголосовало за представителей вашего знака — этот денек будет ярким и интересным. Вечером придется вспомнить о законах гостеприимства — друзья уже близко. Так что лепите пельмешки, доставайте настойку и организовывайте веселое мероприятие — все должно быть по-настоящему.

Весы
Весы, талантов у вас много, а вот применить их негде — звезды говорят, что сегодня появится шанс исправить ситуацию. Для начала избавьтесь от скромности и займитесь саморекламой. Потом и партнеры подтянутся, и спонсоры нарисуются. На любовном небосклоне спокойно и даже уныло — не ругайте поклонников, пусть немножко отдохнут.

Скорпион
Скорпионы, вежливость творит чудеса, по крайней мере, сегодня это качество в цене. Будьте тактичными и не ругайте коллег и друзей за мелкие промахи. Вторая половина суток идеальна для творческой деятельности. Не забудьте подключить к процессу маленьких родственников — у деток куча интересных идей и грандиозных планов.

Стрелец
Стрельцы, сегодня у вас появится возможность наладить отношения с коллегами (у бизнесменов — с деловыми партнерами). Старайтесь не спешить и не подписывайте бумаг без консультации специалистов. Вечером ждите приятных перемен в сфере финансов. На сундук с деньгами вы не наткнетесь, но ситуация заметно улучшится — может, и билетик счастливый попадется.

Козерог
Козероги, вы ребята добродушные, но иногда полезно показать зубки — сегодня именно такой день. Не пытайтесь угодить всем подряд и учитесь отвечать отказом — и время сэкономите, и на шею никто не сядет. После обеда вы порадуетесь улучшениям в сфере семьи — родственники веселые, избранник внимательный, домовой заботливый.

Водолей
Водолеи, сегодня ваш любимый начальник решил устроить очередной экзамен — будьте осторожнее и не поддавайтесь на провокации. В остальном день пройдет неплохо. Темное время суток желательно посвятить шопингу. Потратьте денежки на себя любимого и обновите гардероб — а потом можно и с ухажерами пообщаться.

Рыбы
Рыбы, постарайтесь избавиться от мнительности и недоверчивости — злодеев рядом с вами сегодня нет, и все только и делают, что пытаются вам помочь. Вторая половина суток богата на знакомства и интересные встречи. Возможно, вас пригласят на закрытую вечеринку — соглашайтесь, вдруг эту тусовку организовал сам Купидон.

Источник: astro7.ru
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа