У Тельцов произойдет профессиональное обновление, а Раки посвятят день дому

У Тельцов произойдет профессиональное обновление, а Раки посвятят день дому

Гороскоп на 3 сентября
03 сентября 2015, 08:31
1357
Отличный день для новых начинаний, повышения профессионального уровня, самообразования и обучения в целом. Сегодня будут эффективны любые переговоры, деловые встречи по заключению контрактов. Однако с осторожностью следует относиться к вложению средств в рискованные предприятия — за богатыми обещаниями может скрываться подвох. Прекрасное время и для молодых, пожелавших заключить брак — свадьба в этот день обещает долгую и счастливую семейную жизнь.

Овен
Овен, возможно, вы сейчас ждете весточки от любимого человека или близкого друга. Чтобы скрасить время ожидания, направьте свою энергию в творческое русло: попробуйте себя в роли писателя или художника. Вы обязательно получите новости, которые ждете — может быть не сегодня, но буквально через несколько дней. В это время вы можете обратиться за помощью к родственникам — поддержка, оказанная в семье, будет очень кстати.

Телец
У Тельца произойдет профессиональное обновление. Несмотря на некоторую потерю мотивации и кажущийся предел вашей творческой фантазии, вам удастся сосредоточиться на другой сфере деятельности, с которой вы прежде сталкивались лишь мимоходом. Увлекшись новым делом, вы почувствуете, как ваши таланты возвращаются и переходят на качественно новый уровень. Телец вновь ощутит неподдельный интерес к своему ремеслу и создаст очередной шедевр.

Близнецы
Близнецы в этот день задумают разработку новых интересных проектов, однако повседневные обязанности могут статьи помехой в их реализации. Вам может показаться, что обычная работа продвигается медленнее, чем обычно. Попробуйте перенести свои идеи на бумагу, пока они не улетучились из головы. Тогда у вас будет возможность сосредоточиться на текущих делах, по окончанию которых вы можете вернуться к тому, что вас так увлекло.

Рак
Раки этот день посвятят семейным делам. Вам удастся охватить по истине огромный фронт работ – от генеральной уборки до приготовления праздничного ужина. Вполне вероятно, что у вас появится неожиданный помощник, которому вы будете очень рады. Вечером вас может ожидать приятный сюрприз, подготовленный благодарными домочадцами. Сегодня определенно тот день, когда вами будут восхищаться.

Лев
Возможно, вашему другу понадобится сейчас сильная и надежная опора. Именно вы сможете помочь, выслушать и дать дельный совет в трудной ситуации. Лев может не придать особого значения данному факту и очень удивится, когда получит благодарность и ответную поддержку в случае необходимости. Делать добро и не ждать чего-то в ответ — признак истинного благородства вашей натуры. Поэтому вас так любят и ценят все ваши друзья и близкие.

Дева
Сохранить добрые отношения с партнером Дева сможет, если честно и открыто объяснит причину, по которой вам не удается сейчас часто видеться. Вы полностью поглощены работой над очередным проектом и считаете само собой разумеющимся, что не можете встречаться так часто, как раньше. Однако ваш любимый человек может не знать, что вы трудоголик и работаете сверхурочно, когда считаете, что это необходимо. Откровенный разговор и нежные объятия легко исправят ситуацию.

Весы
Чтобы планы на отпуск не отодвинулись из-за работы, звезды советуют вам взять инициативу в свои руки и сделать все то, что вы планировали, именно сегодня. Скорее всего, вам удастся быстро справиться с очередным заданием и вернуться к осуществлению своих планов. Наиболее вероятно, что вам предстоит поездка за границу, которая пройдет очень успешно. У вас наверняка появится много новых и интересных знакомых, с которыми вы не потеряете связь в течение очень долгого времени.

Скорпион
Финансовое состояние Скорпионов значительно улучшится. Не переживайте, если до вас дойдут слухи, способные омрачить ваши ожидания. Скорее всего, это информация из ненадежных источников, которая на поверку окажется ошибочной. Продолжайте идти к своей цели – сейчас очень подходящее время для того, чтобы заложить основы будущего благополучия.

Стрелец
Чтобы ваши планы на вечер смогли осуществиться, звезды рекомендуют не торопиться охватить все дела сразу. Лучше сделать сначала самое необходимое, отложив по возможности несрочные дела. Даже если вам будет казаться, что вы не сможете освободиться к назначенному времени, скорее всего, произойдет что-то неожиданное, что позволит вам реализовать задуманный план.

Козерог
Если Козерогам удастся сегодня сдержать свой взрывной темперамент, они смогут избежать множества неловких ситуаций на работе. С утра вы будете полны сил и оптимизма. Никакие срочные сообщения, коих будет немало в этот день, не смогут вас расстроить и выбить из колеи. К вечеру вы также будете в отличном настроении, делясь своей радостью с окружающими.

Водолей
Водолеям сегодня необходимо быть крайне осторожными на дороге как в качестве водителя, так и в качестве пешехода. С утра вы можете пребывать в весьма задумчивом состоянии, не обращая внимания на то, что происходит вокруг. Возможно, у вас возникла туманная идея, которую надо тщательно проработать и довести до ума. Не спешите делиться своей задумкой с коллегами, дайте себе время точно все просчитать и убедиться в ее эффективности. Наиболее вероятно, эта идея принесет вам немалый доход в будущем.

Рыбы
Рыбам в этот день желательно заняться физической активностью. Запишитесь в тренажерный зал, сходите в бассейн. А лучшей идеей станет поход в парк с детьми — вы получите массу впечатлений, заряд позитивной энергии. Свежий воздух даст вам ощущение полной свободы от всех бытовых и деловых проблем. Детское счастье от общения с вами наполнит вашу душу бесконечной радостью.

Источник: astro7.ru
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа