У Весов перемены на любовном фронте, а Девам сегодня можно нарушать правила

У Весов перемены на любовном фронте, а Девам сегодня можно нарушать правила

Гороскоп на 10 июля
10 июля 2018, 08:28
37520
Сегодняшние сутки подарят много интересных событий, главное, не считать ворон и быть внимательными. Звезды сулят новые знакомства и встречи с полезными людьми, у некоторых знаков зодиака появится шанс улучшить финансовую ситуацию. На любовном небосклоне ясно и тихо — удачное время для признаний и откровений.

Овен
Овны, не старайтесь произвести впечатление на окружающих — звезды советуют быть скромными и незаметными. Но играйте роль серого кардинала и не забывайте читать сообщения от поклонников — ухажеры затеяли нечто грандиозное. Вечер хорош для путешествий — шнурки наглажены, рюкзаки собраны, осталось найти подходящее местечко.

Телец
Тельцы, сегодня вы настолько увлечены делами, что не замечаете ничего вокруг — соберитесь, кое-кто решил навредить вашей репутации. Эти сутки подходят для решения финансовых проблем, а вот любовные хлопоты желательно оставить на потом. Не волнуйтесь — верные поклонники никуда не исчезнут и останутся при вас.

Близнецы
Близнецы, вы ребята экономные, но сегодня звезды разрешают забыть про финансовый кризис и устроить шопинг. Можете захватить с собой пожилых домочадцев, главное, не обращайте внимания на их нотации и «полезные» советы. В сфере любовных отношений перемен не ожидается — воспользуйтесь передышкой и пообщайтесь с друзьями.

Рак
Раки, фортуна сегодня добрая, и ларец с сюрпризами вот-вот доставят. Но не теряйте бдительности — завистники тоже любят получать подарки и мечтают все вам испортить. Вечернее время суток желательно посвятить общению с детьми. Но постарайтесь не критиковать маленьких родственников — пусть побудут взрослыми и самостоятельными.

Лев
Львы, звезды предсказывают веселый и яркий день. Вас ждут интересные знакомства, не исключены контакты с деловыми людьми. Правда, о любовных приключениях придется забыть — домашние проблемы на первом месте. Не переживайте — поклонники сегодня понятливые и не будут крушить лавочки и устраивать сцены ревности.

Дева
Девы, день хорош для веселья и развлечений. Учитесь расслабляться — даже звезды иногда нарушают правила и дурачатся. Главное, не думать о том, что скажут окружающие люди — они вам просто завидуют. Вечером ждите приятных гостей — вот и повод принарядиться и блеснуть поварскими талантами (не краснейте — вы гении кулинарии).

Весы
Весы, небесные светила предсказывают хороший и позитивный день. Старайтесь не действовать по шаблону — воплощайте интересные идеи и не обращайте внимания на критику окружающих. На любовном фронте грядут перемены — будьте внимательными, возможно, сегодня вам удастся познакомиться с симпатичным и порядочным человеком.

Скорпион
Скорпионы, сегодняшние сутки подходят для решения финансовых проблем. Постарайтесь заручиться поддержкой влиятельных знакомых и без стеснения обращайтесь за помощью к специалистам. Вечером некоторым представителям знака захочется поразвлечься — выгляньте в окошко, Купидон уже занял для вас лавочку, и скучно не будет.

Стрелец
Стрельцы, сегодняшние сутки подходят для налаживания отношений с окружающими людьми — помиритесь с соседями, пообщайтесь с коллегами, найдите время для дружеских посиделок. И не забудьте про своих бедных воздыхателей — заварите романтического чая и побалуйте поклонников новыми комплиментами и красивыми сюрпризами.

Козерог
Козероги, звезды одобрили все ваши планы, и этот день пройдет со знаком «плюс». Главное, не делиться идеями с неподходящими людьми — будьте внимательными в выборе собеседников. Вечер желательно провести рядом с маленькими домочадцами. Но не играйте в воспитателей и педагогов — детишки и без того послушные и самостоятельные.

Водолей
Водолеи, звезды интересуются: что это вы такие угрюмые, неужели опять встали не с той ноги? Постарайтесь улыбнуться и забудьте о мелких проблемах и неурядицах — после обеда вас ждет много интересного. Ну а сегодняшний вечер создан для развлечений, но не забудьте заскочить в магазин и примерить романтический наряд.

Рыбы
Рыбы, эти сутки полны тайн и загадок — но не волнуйтесь, ваша интуиция на высоте. Постарайтесь найти время для решения финансовых вопросов и оставьте пару часов для общения с избранником. Выяснять отношения звезды не советуют — любимый сегодня не в духе и мечтает о банальном семейном ужине.

Источник: astro7.ru
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа