У Весов упадет самооценка, а Рыбам припомнят прошлые ошибки

У Весов упадет самооценка, а Рыбам припомнят прошлые ошибки

Гороскоп на 18 мая
18 мая 2015, 08:40
1912
Овен
Вас могут заинтересовать актуальные события, связанные с глобальными, мировыми процессами, поиск и получение информации при помощи Интернета, прессы. Но имейте в виду, что сегодня вы можете столкнуться с ложью и обманом, так что старайтесь проверять все неоднократно, используя разные источники. Для типичных представителей знака этот день будет характерен тем, что вы станете стремиться к обновлению, в том числе и в личной жизни. Следите за своим самочувствием: сегодняшние недомогания могут стать причиной визита к врачу.

Телец
Некоторые мысли будут тяготить вас в течение всего дня: это может случиться из-за неуверенности в своем будущем, отсутствия на данный момент реальных перспектив. Однако не стоит поддаваться унынию: все, что вас беспокоит, скоро изменится в лучшую сторону. В отношениях с близкими или любимым человеком не забывайте быть вежливыми и тактичными, иначе не избежать мелких, но неприятных ссор. Вероятно, что ваше эмоциональное состояние и самочувствие недостаточно стабильны.

Близнецы
Не стоит начинать сегодня каких-то важных дел, например открытие счетов, оформление страховки, визит в налоговые или другие официальные структуры. Также необходимо будет быть аккуратными при контакте с теми, от кого зависит ваше дальнейшее продвижение по карьерной лестнице или профессиональный рост. Не спешите давать обещания, если не уверены, что сможете их выполнить в полном объеме. Даже если вы полностью полагаетесь на кого-то из близких или друзей, то сегодня все равно контролируйте их время от времени.

Рак
Вы можете столкнуться с отсутствием взаимопонимания и открытости при общении даже с теми, кого вы считали своими друзьями или надежными партнерами. Есть вероятность, что вы окажетесь в центре не слишком приятных событий, но, скорее всего, напрямую они вас не затронут. Ситуация, в которой вы сегодня окажетесь, будет скорее положительна и в основном из-за того, что ваш настрой более оптимистичный, чем обычно. Возможно, что вам предстоит незапланированная поездка.

Лев
Существует большая вероятность, что вы совершите ошибку в денежных делах или при практических расчетах. Не стоит поэтому сегодня начинать новых дел, заниматься вопросами финансирования или инвестициями. Постарайтесь избежать серьезных расходов, а важные сделки перенесите на более благоприятный период. Будьте терпеливы и внимательны, когда вы общаетесь с теми, кто вам особенно дорог. Вечером вы ощутите усталость и снижение настроения: поправить положение поможет любимое занятие.

Дева
Лучше несколько снизить сегодня деловую активность, особенно с осторожностью надо подходить к новым проектам, подписанию важных соглашений. Воздержитесь от принятия окончательных решений. Самым верным будет заняться повседневными делами; отнестись с вниманием к бытовым вопросам. Постарайтесь не принимать в расчет свой прошлый опыт или негативные воспоминания для налаживания отношений с близкими или любимым человеком. Намерение наказать кого бы то ни было холодностью вряд ли окажется лучшей тактикой.

Весы
Главное, что стоит сегодня отметить – это то, что вы не должны брать на себя сверх того, что делаете обычно или способны выполнить качественно. Скорее всего, у вас не хватит ни сил, ни времени, чтобы завершить все задачи в срок. Из-за этого вы можете почувствовать себя виноватыми, самооценка упадет. Будьте внимательны при общении с незнакомыми людьми: велика вероятность мошеннических действий, направленных против вас. Старайтесь не менять сегодня привычные маршруты.

Скорпион
Ваша обычная сдержанность и проницательность сегодня могут не сработать из-за повышенного любопытства к делам окружающих. Старайтесь не задавать слишком много вопросов и по возможности не лезьте не в свое дело. Будьте также осторожны в денежных вопросах, не делайте сегодня серьезных инвестиций. Хорошо, если вы сумеете избежать лишних нагрузок, например, не задерживайтесь на работе. В отношениях с близкими помните, что они имеют право на собственное мнение и простите им некоторые слабости.

Стрелец
Типичным представителям знака будет правильнее руководствоваться правилом «тише едешь – дальше будешь». Особенно это относится к профессиональным и финансовым вопросам. Возможно, что ошибки, совершенные в самом начале какого-либо проекта, будет очень трудно найти и исправить в дальнейшем. Положение в личной жизни окажется для вас первостепенным вопросом. Однако, скорее всего, вы станете чувствовать себя неуверенно и не сможете принять какое-то важное решение.

Козерог
Если вам нужно будет наладить сотрудничество, не стоит прибегать к давлению и увещеваниям. Вы скорее добьетесь противоположного эффекта. Чтобы получить необходимые данные или информацию, вам придется изрядно потрудиться: с первого раза ничего не получится. Не стоит принимать сегодня окончательные решения или приступать к активным действиям на любовном фронте. С близкими старайтесь быть предельно тактичными и осторожными. Лучше вообще не поднимать вопросы, вызывающие в вашей семье ссоры.

Водолей
Не стоит начинать никаких новых проектов в этот день. Лучше всего отдать предпочтение повседневным делам, не требующим большой физической или интеллектуальной отдачи. Если вам придется иметь дело с новыми партнерами или коллегами, то не спешите доверять им сразу. Отношения с близкими будут, скорее всего, противоречивыми: с одной стороны, вы не сможете добиться от них полного взаимопонимания, а с другой – встанете на защиту горой, если кто-то вздумает критиковать членов вашей семьи.

Рыбы
Самоконтроль и способность ограничивать себя ради будущего успеха помогут вам не свернуть сегодня с выбранного пути. Однако старайтесь к другим не предъявлять завышенные требования, тогда ваш день пройдет спокойно, без лишних выяснений отношений и конфликтов в коллективе. Возможно, что кто-то из близких или друзей припомнит вам прошлые ошибки, из-за чего вы можете изменить свое мнение относительно данного человека, а также станете более замкнутыми и подозрительными.

Источник: lady.mail.ru

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа