У Водолеев хороший день для шопинга, а Весам пригодится жизненный опыт

У Водолеев хороший день для шопинга, а Весам пригодится жизненный опыт

Гороскоп на 25 апреля
25 апреля 2015, 08:27
766
Овен
В большинстве случаев вы будете испытывать положительные эмоции, что может стать некой потребностью, ради которой вы готовы отказаться даже от здравого смысла. Стоит отказаться от покупок и контролировать расходы, ведь можно потратить больше, чем планировалось. Некоторым понадобится разрядка, хорошо, например, играть в компьютерные игры. Воспоминания сыграют определенную роль в отношениях с близкими людьми. Но не позволяйте манипулировать собой, особенно тем, к кому вы испытываете глубокие романтические чувства.

Телец
Вы будет пребывать в приподнятом настроении, но в то же время не станете терять связи с реальностью. Сегодня вы точно знаете, чего хотите, и сумеете скорректировать планы и дела в соответствии с этими предпочтениями. Разрядку и удовольствие принесут занятия спортом и физкультурой. Многие представители знака будут чувствительными и станут выглядеть романтично, но особенно это актуально для прекрасной половины. Так что те, кто ищет свою судьбу, могут привлечь потенциального возлюбленного.

Близнецы
Это прекрасный день для творческих представителей знака. Главное для успеха сегодня – это обладать психологической гибкостью, умением тонко чувствовать и принимать решения, основываясь не только на разуме, но и на ощущениях. К актерам, художникам, певцам и танцорам может прийти неожиданный успех. Семейная жизнь может протекать не так гладко, как хотелось бы, из-за напряженного состояния любимого человека. Однако задушевный разговор или совместное занятие тем, что вы оба любите, способны изменить положение к лучшему.

Рак
У многих будет прекрасная возможность укрепить свои позиции и извлечь максимум выгоды из этого. Удачными окажутся любые формы общения: разговоры, переписка, онлайн контакты – все это принесет вам удовольствие и пользу. Стоит только заметить, что сегодня вы станете больше ориентироваться на личные предпочтения при выборе собеседников. А вот вечер, проведенный в шумной компании, может вызвать впоследствии утомление и как результат апатию.

Лев
Хорошо, если вы будете действовать сегодня, не только опираясь на практичность, но и, как говорится, с душой. Постарайтесь отбросить невыполнимые желания, которые отвлекают вас от реального положения вещей и мешают продвижению по правильному пути. Некоторым, особо везучим представителям знака, может подфартить сегодня в азартных играх. Но увлекаться, конечно, не стоит: главное – держать ситуацию под контролем. Вечером может снизиться жизненный потенциал, будет необходим отдых.

Дева
Есть вероятность, что вы станете участником интриги или вас используют для получения собственной выгоды нечистые на руку люди. Так что держитесь подальше от тех, кто вызывает у вас сомнение. Отдайте предпочтение общению на основе взаимопонимания и симпатии. У вас будет склонность приукрашивать свою вторую половинку, причем вы искренне станете в это верить и откажетесь принимать недостатки. Вы даже можете расстроиться, если окружающие окажутся не такого же мнения.

Весы
В течение всего дня могут возникать бытовые или профессиональные заботы, но вы сумеете с ними справиться без труда, если обратитесь к своему жизненному опыту. Скорее всего, это не потребует серьезных усилий. К тому же умеренность и практичность помогут сохранить энергию, вместо того чтобы тратить ее направо и налево. Общение с близкими, друзьями или любимым человеком принесет много пользы и положительных эмоций. Ваша связь станет крепче, если она основывается на общности интересов или увлечений.

Скорпион
Психологический настрой будет играть важную роль сегодня. Чтобы в полной мере насладиться удачным стечением обстоятельств, не стоит искать адреналина и риска. Действуйте по привычным схемам и традиционным сценариям. Это поможет в полной мере использовать ваши преимущества. Стоит добавить романтику в отношения с любимым человеком. Вечером вы будете испытывать сильное желание общения с близкими людьми или друзьями, но лучше собрать компанию у себя дома.

Стрелец
Хорошие новости и приятные сюрпризы будут радовать вас в течение всего дня. Даже решение возможных бытовых проблем не составит для вас труда. Оптимизм и уверенность в себе помогут сделать шаг, который даст возможность добиться изменений в лучшую сторону в профессиональной сфере. Благодаря открытости и дружелюбию у многих представителей знака появится перспектива укрепить отношения с любимым человеком или близкими людьми. К вечеру энергетический потенциал снизится, не забудьте про полноценный отдых.

Козерог
Этот день хорош для отдыха и расслабления, поэтому, если возникнут неотложные дела, стоит потратить на них по возможности минимум времени. Хорошо отправиться на развлекательное мероприятие, посетить магазины, приглядеться к модным тенденциям. Вы прекрасно проведете время в кругу приятных знакомых или тех, кто вам особенно дорог. Можно навестить друзей или родственников, но вечер лучше провести дома, в спокойной обстановке, там, где вы можете забыть о заботах.

Водолей
Хороший день для совершения покупок, особенно одежды или аксессуаров, операций с недвижимостью или приобретений для улучшения бытовых условий. Однако не планируйте слишком много дел на сегодня, потому что в конце дня вы можете почувствовать сильную усталость. Постарайтесь убедить близких людей в том, что все проблемы внутри семьи можно решить совместными усилиями, путем диалога и взаимного доверия. Ведь разумные аргументы в состоянии сегодня изменить мнение домочадцев.

Рыбы
Положительные события принесут долгожданное удовлетворение, а главной задачей станет самосовершенствование, личностный рост. У тех, кто склонен к перфекционизму, появится шанс добиться желаемого в выбранной деятельности, например, отточить до идеала имидж. Откровенный разговор с близкими или любимым человеком будет иметь сильное значение и благоприятно повлияет на отношения в целом. Для тех, кто находится в поиске своей половинки, вечер может закончиться романтическим ужином.

Источник: lady.mail.ru

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа