У Водолеев испортится настроение, а Девам грозит семейный конфликт

У Водолеев испортится настроение, а Девам грозит семейный конфликт

Гороскоп на 21 октября
21 октября 2018, 08:31
22061
Звезды желают нам удачи и обещают, что сегодняшний день будет добрым и позитивным. Мы сможем получить удовольствие даже от скучной домашней работы. Главное, не сердиться на родственников за мелкие промахи и почаще улыбаться. Вечернее время суток идеально для любовных признаний, и повезет даже тем, у кого еще нет «половинки».

Овен
Овны, звезды советуют быть внимательнее — сегодняшний день богат на сюрпризы. Так что не ленитесь и отправляйтесь искать приключения. Между делом навестите друзей или дальних родственников. И постарайтесь выкроить время для своего избранника. Любимый человек нуждается в заботе и мечтает о романтике.

Телец
Тельцы, присмотритесь к своим новым знакомым — возможно, они вас используют. Учитесь отвечать отказом на бесконечные просьбы и не бойтесь кого-то обидеть или огорчить — всем не угодишь. На любовном фронте сегодня ожидаются приятные перемены. Глядите в оба — возможно, вашей персоной заинтересовался веселый Купидон.

Близнецы
Близнецы, сутки идеально подходят для семейного отдыха. Можете организовать пикник или устроить веселое путешествие в другой город. Главное, заранее поинтересоваться мнением родственников — вдруг ваши домочадцы мечтают провести день возле телевизора? Вечером готовьтесь к встрече с друзьями — эти ребята не отстанут.

Рак
Раки, постарайтесь сократить расходы — день сегодня неплохой, но ситуация в сфере финансов будет несколько напряженной. Возможно, вы получите заманчивое предложение от старых знакомых — не спешите соглашаться и хорошенько все обдумайте. В идеале проведите время рядом с любимыми родственниками — и весело, и безопасно.

Лев
Львы, звезды интересуются: куда это вы собрались такие нарядные и красивые — неужели вы решили завести новых ухажеров? Флирт — дело хорошее, но старайтесь держать себя в руках и не кокетничайте с сомнительными ребятами. Этот вечер идеален для спорта — для коньков еще рано, для роликов поздно, а вот пробежка будет в самый раз.

Дева
Девы, сегодня вы нечаянно станете участником семейного конфликта — придется вспомнить основные правила компромисса. Постарайтесь помирить своих домочадцев и не обижайтесь на критику. Послеобеденное время годится для прогулок и путешествий — собирайте рюкзачок, зовите друзей и отправляйтесь в путь.

Весы
Весы, звезды радостно сверкают лучиками и сулят отличный денек. Вас ждут и любовные приключения, и финансовые сюрпризы. А после обеда могут нагрянуть старинные друзья — добегите до магазина, пока остальные знаки зодиака не разобрали все вкусности. Но пару часиков желательно оставить для отдыха — диван уже соскучился.

Скорпион
Скорпионы, сегодня вам захочется заняться обустройством своего жилища. Действуйте, только не перетрудитесь — двигать шкафы совсем не обязательно. Для начала избавьтесь от хлама, главное, не ностальгировать в процессе уборки. Вечер богат на романтику — доставайте свой нарядный костюм и отправляйтесь на улицу.

Стрелец
Стрельцы, сегодня вас ждет интересный, но очень суматошный день. Не пугайтесь, ничего серьезного — небольшие разногласия с домочадцами. Постарайтесь быть снисходительнее к капризам своих родственников, и отношения заметно улучшатся. На любовном небосклоне тихо и солнечно — ваши ухажеры стали спокойными и покладистыми.

Козерог
Козероги, звезды знают, что вы любите уединение, но сегодня вам вряд ли удастся посидеть в тишине. С утра могут нагрянуть незваные гости, а в обед вы получите приглашение на светское мероприятие. Придется подкорректировать планы — не переживайте и дождитесь наступления вечера (хотите, спите, хотите, валяйтесь на диване).

Водолей
Водолеи, в финансах порядок, в сфере семейных отношений идиллия, а настроения почему-то нет. Звезды знают, как вам помочь. Бросайте свои дела и отправляйтесь по магазинам. Можете позвать поклонников — они с радостью составят вам компанию. Но не превращайте шопинг в романтическое свидание — Купидон сегодня не с вами.

Рыбы
Рыбы, сегодня у вас могут появиться свободные деньги — постарайтесь распорядиться ими на свое усмотрение. А друзья и родственники обойдутся без подарков — вы же еще не стали олигархами, так что никто не обидится. В сфере любовных взаимоотношений без перемен — ваши поклонники совсем забегались и нуждаются в полноценном отдыхе.

Источник: astro7.ru
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа