Уик-энд с пивом и дартсом

Уик-энд с пивом и дартсом

«Порт Амур» публикует программу развлечений на выходные
10 июля 2009, 11:13
641
Выходные на этой неделе будут поистине спортивными.

Сегодня, в пятницу, на базе отдыха «Зеленая» пройдет День Нептуна. Великое морское божество выберется из Зеи и подарит отдыхающим кучу брызг, несмотря на пасмурную погоду.

На вторых Владимирских озерах сегодня пройдет «Open Air» по случаю открытия в Благовещенске нового ночного клуба. Заведение будет находиться в том здании, где раньше был «Вулкан», но название нового клуба пока не объявляли. В 17:30 от гостиницы «Юбилейная» к озерам отправятся лимузины. Вечеринка продлится до субботнего обеда.

Завтра, в субботу, главным событием станет 35-летие БАМа. О празднованиях юбилея, которые будут весь день идти в Тынде, можно почитать тут.

В благовещенском ТВ-баре «Австралия» в субботу пройдет «Очень современное пятиборье». Начало вечеринки для любителей пива — в 21:00. Участники соревнования будут соревноваться в 5 видах спорта — более или менее олимпийских. Победителям достанется 100 бокалов пива, выпить которые придется в тот же вечер. Подробнее про пятиборье здесь.

Послезавтра, в воскресенье, пройдет чемпионат по большому теннису среди мужчин. Совместить отдых на природе с серьезным спортом можно будет на базе отдыха «Зеленая».
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа