Улететь в центр России по льготным тарифам смогут все амурчане

Минрегион планирует расширить субсидии
14 сентября 2011, 10:35
1892 17
Министерство регионального развития России предложило расширить субсидирование авиаперевозок с включением всех категорий граждан и расширением географии маршрутов. О возможных изменениях заявил глава Минрегиона Виктор Басаргин.  

Напомним, сейчас программа субсидирования авиаперевозок на Дальний Восток содержит ограничения по срокам действия льгот (с 1 апреля по 31 октября) и возрасту льготных пассажиров (до 23 лет и свыше 60 лет). Увеличить доступность транспортной услуги собираются не только для жителей Дальнего Востока, но и для части Сибири. Речь идет и о том, чтобы продлить действие субсидий на весь календарный год.

Как сообщили корреспонденту ИА «Порт Амур» в авиационно-туристической фирме «Моисей», стоимость билета на самолет Благовещенск — Москва для молодежи и пенсионеров сейчас составляет 6 400 рублей в один конец. Тем, кто не попал под субсидию, придется заплатить в два раза больше — цены на авиабилеты колеблются от 11 000 до 35 000 рублей.  
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

janes
janes, 14 сентября 2011 в 11:18
я конечно зарываюсь, но даже 6 400 в один конец - очень дорого. в два раза дешевле бы.
0 0
колючка
колючка, 14 сентября 2011 в 13:26
Вот за что я люблю предстоящие выборы: все для людей! :russia:
0 0
janes
janes, 14 сентября 2011 в 13:30
а судсидии для тех кому до 23 и больше 60 ввели тоже к выборам? к предыдущим?)
0 0
lana
lana, 14 сентября 2011 в 13:42
как то странно 6400 :o . У меня сестра по этой программе летала Из Москвы в Благовещенск ей билет обошелся в 1800 рублей.
0 0
ЗемноНеземная
ЗемноНеземная, 14 сентября 2011 в 13:51
Блиииин, я думала ограничения по возрасту немного сдвинут.. а тут календарь.. ТЬФУ!
0 0
За ногу
За ногу, 14 сентября 2011 в 14:12
я тоже надеялся что для всех субсидия будет
0 0
Плюшка
Плюшка, 14 сентября 2011 в 14:17
Наивные амурские жители...
0 0
Дикая
Дикая, 14 сентября 2011 в 14:18
вот и я также подумала....
а как понимать:
"Министерство регионального развития России предложило расширить субсидирование авиаперевозок с включением всех категорий граждан и расширением географии маршрутов."

??? че-то они мутят :no: :no: :no:
0 0
Алексей
Алексей, 14 сентября 2011 в 14:43
замануха какаето!!!
0 0
janes
janes, 14 сентября 2011 в 14:54
Цитата
lana пишет:
как то странно 6400 . У меня сестра по этой программе летала Из Москвы в Благовещенск ей билет обошелся в 1800 рублей.
это наверное прошлой осенью? тогда плюс к субсидии еще акция была, но она недолгая и билетов было ограниченное количество.
0 0
Николай
Николай, 14 сентября 2011 в 18:07
Цитата
колючка пишет:

Вот за что я люблю предстоящие выборы: все для людей! :russia:
:D :D :D
0 0
татьяна
татьяна, 14 сентября 2011 в 18:49
хитро...опенькое и предусмотрительное наше государство! никогда оно не будет в убытке.до 23 лет многие еще не успели разбогатеть, чтоб летать даже за 6400, а после 60- уже как-то никуда не хочется...а что делать тем, кто в полном, как говорится, расцвете и (24-59)?
0 0
Cerdj
Cerdj, 14 сентября 2011 в 20:39
Цитата
татьяна золотарева пишет:
хитро...опенькое и предусмотрительное наше государство! никогда оно не будет в убытке.до 23 лет многие еще не успели разбогатеть, чтоб летать даже за 6400, а после 60- уже как-то никуда не хочется...а что делать тем, кто в полном, как говорится, расцвете и (24-59)?

Зарабатывать на полный билет. Что уж там.
0 0
Dasha.S.
Dasha.S., 15 сентября 2011 в 02:20
Я ща в Москве, летела за 6400, а вот как домой зимой полечу не знаю, будут ли скидки, а то дороговато лететь домой на две недели, а до лета я тут помру((((
0 0
janes
janes, 15 сентября 2011 в 09:16
Цитата
Cerdj пишет:
Зарабатывать на полный билет. Что уж там.
было бы за что отдавать эти 11+ тысяч. заработать-то можно, но тратить столько на дорогу в пределах собственной страны - бред.
0 0
stels
stels, 15 сентября 2011 в 13:45
Да еще с той безопасностью полетов, что сейчас имеем.
0 0
stels
stels, 15 сентября 2011 в 13:49
Главных слуг народа перевести из бизнеса в эконом, вот и деньги высвободятся на субсидии остальным. а то, что-то все господа губернаторы, министры, руководители, которые, по логике должны служить народу, за счет этого народа в бизнесклассе летают.
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Светлана Лобода (Loboda) – певица, известная многим как экс-солистка популярной группы «ВИА Гра». Сейчас Loboda выступает сольно, кроме того Светлана работает в качестве ведущей, пишет тексты песен и запустила собственную скандальную марку дизайнерской одежды.
Имя Светланы Лободы последние несколько лет не исчезает из теле- и радиоэфиров. Сейчас, как никогда, Loboda находится в самом расцвете сил и творческой энергии. Её имя мелькает на вершине чартов, а песни можно слышать из окон домов и автомобилей. Своей эпатажностью и необычным поведением Loboda покорила многих слушателей России и Украины.
Ее песни: «Твои глаза», «Пора домой», «40 градусов», «Не мачо», «Революция» хорошо известны и любимы слушателями.
Исчерпавший свою удачу капитан Джек Воробей обнаруживает, что за ним охотится его старый неприятель, ужасный капитан Салазар и его призрачные пираты. Они только что сбежали из Дьявольского треугольника и намерены уничтожить всех пиратов, включая Джека. Поможет спастись лишь могущественный артефакт — трезубец Посейдона, который дарует своему обладателю полный контроль над морями.
Во время обследования удаленной планеты, расположенной на другой стороне галактики, экипаж колониального корабля «Завет» обнаруживает, что то, что они изначально приняли за неизведанный рай, на самом деле — тёмный и опасный мир. Его единственный житель — синтетический андроид Дэвид, оставшийся в живых после обреченной экспедиционной миссии «Прометей».
Артист включил в концертную программу свои самые яркие хиты за все годы карьеры.