Улететь в центр России по льготным тарифам смогут все амурчане

Минрегион планирует расширить субсидии
14 сентября 2011, 10:35
1928 17
Министерство регионального развития России предложило расширить субсидирование авиаперевозок с включением всех категорий граждан и расширением географии маршрутов. О возможных изменениях заявил глава Минрегиона Виктор Басаргин.  

Напомним, сейчас программа субсидирования авиаперевозок на Дальний Восток содержит ограничения по срокам действия льгот (с 1 апреля по 31 октября) и возрасту льготных пассажиров (до 23 лет и свыше 60 лет). Увеличить доступность транспортной услуги собираются не только для жителей Дальнего Востока, но и для части Сибири. Речь идет и о том, чтобы продлить действие субсидий на весь календарный год.

Как сообщили корреспонденту ИА «Порт Амур» в авиационно-туристической фирме «Моисей», стоимость билета на самолет Благовещенск — Москва для молодежи и пенсионеров сейчас составляет 6 400 рублей в один конец. Тем, кто не попал под субсидию, придется заплатить в два раза больше — цены на авиабилеты колеблются от 11 000 до 35 000 рублей.  
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
14 ноября 2018

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

janes
janes, 14 сентября 2011 в 11:18
я конечно зарываюсь, но даже 6 400 в один конец - очень дорого. в два раза дешевле бы.
0 0
колючка
колючка, 14 сентября 2011 в 13:26
Вот за что я люблю предстоящие выборы: все для людей! :russia:
0 0
janes
janes, 14 сентября 2011 в 13:30
а судсидии для тех кому до 23 и больше 60 ввели тоже к выборам? к предыдущим?)
0 0
lana
lana, 14 сентября 2011 в 13:42
как то странно 6400  :o . У меня сестра по этой программе летала Из Москвы в Благовещенск ей билет обошелся в 1800 рублей.
0 0
ЗемноНеземная
ЗемноНеземная, 14 сентября 2011 в 13:51
Блиииин, я думала ограничения по возрасту немного сдвинут.. а тут календарь.. ТЬФУ!
0 0
За ногу
За ногу, 14 сентября 2011 в 14:12
я тоже надеялся что для всех субсидия будет
0 0
Плюшка
Плюшка, 14 сентября 2011 в 14:17
Наивные амурские жители...
0 0
Дикая
Дикая, 14 сентября 2011 в 14:18
вот и я также подумала....
а как понимать:
"Министерство регионального развития России предложило расширить субсидирование авиаперевозок с включением всех категорий граждан и расширением географии маршрутов."

??? че-то они мутят  :no:  :no:  :no:
0 0
Алексей
Алексей, 14 сентября 2011 в 14:43
замануха какаето!!!
0 0
janes
janes, 14 сентября 2011 в 14:54
Цитата
lana пишет:
как то странно 6400 . У меня сестра по этой программе летала Из Москвы в Благовещенск ей билет обошелся в 1800 рублей.
это наверное прошлой осенью? тогда плюс к субсидии еще акция была, но она недолгая и билетов было ограниченное количество.
0 0
Николай
Николай, 14 сентября 2011 в 18:07
Цитата
колючка пишет:

Вот за что я люблю предстоящие выборы: все для людей! :russia:
:D  :D  :D
0 0
татьяна
татьяна, 14 сентября 2011 в 18:49
хитро...опенькое и предусмотрительное наше государство! никогда оно не будет в убытке.до 23 лет многие еще не успели разбогатеть, чтоб летать даже за 6400, а после 60- уже как-то никуда не хочется...а что делать тем, кто в полном,  как говорится, расцвете и (24-59)?
0 0
Cerdj
Cerdj, 14 сентября 2011 в 20:39
Цитата
татьяна золотарева пишет:
хитро...опенькое и предусмотрительное наше государство! никогда оно не будет в убытке.до 23 лет многие еще не успели разбогатеть, чтоб летать даже за 6400, а после 60- уже как-то никуда не хочется...а что делать тем, кто в полном,  как говорится, расцвете и (24-59)?

Зарабатывать на полный билет. Что уж там.
0 0
Dasha.S.
Dasha.S., 15 сентября 2011 в 02:20
Я ща в Москве, летела за 6400,  а вот как домой зимой полечу не знаю, будут ли скидки, а то дороговато лететь домой на две недели, а до лета я тут помру((((
0 0
janes
janes, 15 сентября 2011 в 09:16
Цитата
Cerdj пишет:
Зарабатывать на полный билет. Что уж там.
было бы за что отдавать эти 11+ тысяч. заработать-то можно, но тратить столько на дорогу в пределах собственной страны - бред.
0 0
stels
stels, 15 сентября 2011 в 13:45
Да еще с той безопасностью полетов, что сейчас имеем.
0 0
stels
stels, 15 сентября 2011 в 13:49
Главных слуг народа перевести из бизнеса в эконом, вот и деньги высвободятся на субсидии остальным. а то, что-то все господа губернаторы, министры, руководители, которые, по логике должны служить народу, за счет этого народа в бизнесклассе летают.
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Могущественный тёмный волшебник Геллерт Грин-де-Вальд пойман в Штатах, но не собирается молча сидеть в темнице и устраивает грандиозный побег. Теперь ничто не помешает ему добиться своей цели — установить превосходство волшебников над всеми немагическими существами на планете. Чтобы сорвать планы Грин-де-Вальда, Альбус Дамблдор обращается к своему бывшему студенту Ньюту Саламандеру, который соглашается помочь, не подозревая, какая опасность ему грозит. В раскалывающемся на части волшебном мире любовь и верность проверяются на прочность, а конфликт разделяет даже настоящих друзей и членов семей.
Дворец культуры Профсоюзов Амурской области и Центр творчества и развития «София» приглашает маленьких и больших на новогодние представления «Новогодние игрушки»!

В программе спектакль с участием артистов Вокальной студии «Фламинго», Музыкальной студии "Барба-ля-ля", Студии современной хореографии «Контраст», а также сказочный хоровод вокруг ёлки с самым настоящим ДЕДОМ МОРОЗОМ и дискотека!!

Продолжительность программы 1 ч 20 мин.

Также работает Сказочный Пункт выдачи подарков (по предварительной договоренности).

Стоимость билетов 300 р.

Действуют специальные предложения для организаций и коллективов!

Справки по т. 51-48-28

Творческий отдел ДК Профсоюзов, каб. 28

e-mail: dkprof28@bk.ru

Как многие жители Манхэттена, Джонатан просыпается ровно в 7 утра и отправляется на работу, а вечером ложится спать. Вроде бы всё, как у всех. Если бы не одно «но» — каждый день молодой человек проживает две жизни. Пока одна личность спит, вторая ведёт активную жизнь. И каждое утро Джонатану приходит видео от самого себя — о том, что он делал во второй половине дня.

Но однажды происходит событие, которое приводит к необратимым последствиям.