Улететь в центр России по льготным тарифам смогут все амурчане

Минрегион планирует расширить субсидии
14 сентября 2011, 10:35
1881 17
Министерство регионального развития России предложило расширить субсидирование авиаперевозок с включением всех категорий граждан и расширением географии маршрутов. О возможных изменениях заявил глава Минрегиона Виктор Басаргин.  

Напомним, сейчас программа субсидирования авиаперевозок на Дальний Восток содержит ограничения по срокам действия льгот (с 1 апреля по 31 октября) и возрасту льготных пассажиров (до 23 лет и свыше 60 лет). Увеличить доступность транспортной услуги собираются не только для жителей Дальнего Востока, но и для части Сибири. Речь идет и о том, чтобы продлить действие субсидий на весь календарный год.

Как сообщили корреспонденту ИА «Порт Амур» в авиационно-туристической фирме «Моисей», стоимость билета на самолет Благовещенск — Москва для молодежи и пенсионеров сейчас составляет 6 400 рублей в один конец. Тем, кто не попал под субсидию, придется заплатить в два раза больше — цены на авиабилеты колеблются от 11 000 до 35 000 рублей.  
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

janes
janes, 14 сентября 2011 в 11:18
я конечно зарываюсь, но даже 6 400 в один конец - очень дорого. в два раза дешевле бы.
0 0
колючка
колючка, 14 сентября 2011 в 13:26
Вот за что я люблю предстоящие выборы: все для людей! :russia:
0 0
janes
janes, 14 сентября 2011 в 13:30
а судсидии для тех кому до 23 и больше 60 ввели тоже к выборам? к предыдущим?)
0 0
lana
lana, 14 сентября 2011 в 13:42
как то странно 6400 :o . У меня сестра по этой программе летала Из Москвы в Благовещенск ей билет обошелся в 1800 рублей.
0 0
ЗемноНеземная
ЗемноНеземная, 14 сентября 2011 в 13:51
Блиииин, я думала ограничения по возрасту немного сдвинут.. а тут календарь.. ТЬФУ!
0 0
За ногу
За ногу, 14 сентября 2011 в 14:12
я тоже надеялся что для всех субсидия будет
0 0
Плюшка
Плюшка, 14 сентября 2011 в 14:17
Наивные амурские жители...
0 0
Дикая
Дикая, 14 сентября 2011 в 14:18
вот и я также подумала....
а как понимать:
"Министерство регионального развития России предложило расширить субсидирование авиаперевозок с включением всех категорий граждан и расширением географии маршрутов."

??? че-то они мутят :no: :no: :no:
0 0
Алексей
Алексей, 14 сентября 2011 в 14:43
замануха какаето!!!
0 0
janes
janes, 14 сентября 2011 в 14:54
Цитата
lana пишет:
как то странно 6400 . У меня сестра по этой программе летала Из Москвы в Благовещенск ей билет обошелся в 1800 рублей.
это наверное прошлой осенью? тогда плюс к субсидии еще акция была, но она недолгая и билетов было ограниченное количество.
0 0
Николай
Николай, 14 сентября 2011 в 18:07
Цитата
колючка пишет:

Вот за что я люблю предстоящие выборы: все для людей! :russia:
:D :D :D
0 0
татьяна
татьяна, 14 сентября 2011 в 18:49
хитро...опенькое и предусмотрительное наше государство! никогда оно не будет в убытке.до 23 лет многие еще не успели разбогатеть, чтоб летать даже за 6400, а после 60- уже как-то никуда не хочется...а что делать тем, кто в полном, как говорится, расцвете и (24-59)?
0 0
Cerdj
Cerdj, 14 сентября 2011 в 20:39
Цитата
татьяна золотарева пишет:
хитро...опенькое и предусмотрительное наше государство! никогда оно не будет в убытке.до 23 лет многие еще не успели разбогатеть, чтоб летать даже за 6400, а после 60- уже как-то никуда не хочется...а что делать тем, кто в полном, как говорится, расцвете и (24-59)?

Зарабатывать на полный билет. Что уж там.
0 0
Dasha.S.
Dasha.S., 15 сентября 2011 в 02:20
Я ща в Москве, летела за 6400, а вот как домой зимой полечу не знаю, будут ли скидки, а то дороговато лететь домой на две недели, а до лета я тут помру((((
0 0
janes
janes, 15 сентября 2011 в 09:16
Цитата
Cerdj пишет:
Зарабатывать на полный билет. Что уж там.
было бы за что отдавать эти 11+ тысяч. заработать-то можно, но тратить столько на дорогу в пределах собственной страны - бред.
0 0
stels
stels, 15 сентября 2011 в 13:45
Да еще с той безопасностью полетов, что сейчас имеем.
0 0
stels
stels, 15 сентября 2011 в 13:49
Главных слуг народа перевести из бизнеса в эконом, вот и деньги высвободятся на субсидии остальным. а то, что-то все господа губернаторы, министры, руководители, которые, по логике должны служить народу, за счет этого народа в бизнесклассе летают.
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Во времена Холодной войны секретная организация «Патриот» создала отряд супергероев, в который вошли участники из различных советских республик. Долгие годы героям приходилось скрывать свою сущность, однако в тяжелые для страны времена они вновь берутся за дело.
Американский турист Кейси Штайн, путешествуя с подругой по Европе, оказывается втянутым в разборки между двумя враждующими мафиозными группировками. Одну из них возглавляет Хаген, другую — Геран. И с этого момента начинается смертельно опасная гонка на запредельной скорости по автобанам Германии.
Россия, 18 век. На краю Руси, в Карпатских горах, стоит Спасский монастырь, куда был сослан духовник императрицы Елизаветы монах Лавр. Какие тайны он унес с собой из столичного Петербурга, никто не ведал. Да и край, в который он был сослан, издревле считался неспокойным, о нем слагали легенды и рассказывали их только шепотом. Говорили мол, что в тех краях живет нечистая сила, оставшаяся там еще со времен набегов турецких…

Спустя годы за Лавром из Петербурга прибывает Андрей, крестник самой императрицы Елизаветы. В Карпатах Андрей сталкивается со странным, пугающим и необычным, что не в состоянии объяснить его рациональный разум. А еще он встречает настоящую любовь, ради которой вступает в схватку со сверхъестественным злом.
Великую стену воздвигли, чтобы оградить Поднебесную от любых угроз, но с таким врагом не сталкивались даже самые отважные ее защитники. Если вторжение не остановить — мир будет уничтожен.
Действия фильма разворачиваются с того момента, на котором закончилась предыдущая часть. После того как Вескер предал Элис в Вашингтоне, конец истории человечества стал еще ближе. Элис — последняя надежда на спасение мира. Она должна вернуться к точке отсчета, туда, где все и началось — город Раккун-Сити, где корпорация «Амбрелла» готовится к финальной атаке по тем, кому удалось выжить.

В гонке со временем Элис вооружится до зубов и объединится с друзьями и теми, кого не ожидала увидеть в роли своих союзников. Вместе они будут биться против армии мертвецов и новых чудовищных мутантов. Находясь под угрозой потери своих способностей и готовясь к неминуемой атаке корпорации, Элис столкнется с еще более трудными проблемами, а человечество тем временем будет находиться на грани гибели.