Управляющая компания под новый год подарила горожанам каток и горку

Управляющая компания под новый год подарила горожанам каток и горку

Благовещенск готов к праздникам
30 декабря 2010, 10:33
872 1
Под свое шефство управляющая компания «Жилкомфорт» взяла не только дома, находящиеся на обслуживании, но и прилегающие к ним территории. Теперь во дворах они не только устанавливают качели, а еще заливают катки и горки. Так, во дворе дома №142 по улице Калинина работники «Жилкомфорта» расчистили территорию от снега — там будет залит новый каток.

Сотрудники управляющей компании, вода и несколько дней усиленной работы. Как результат — ледовая площадка. Первый раз «дворовой» каток здесь залили еще 6 лет назад. Довольны остались не только дети, но и взрослые, получившие свой каток практически под боком.

Каток — это только начало, говорят сотрудники управляющей компании. Параллельно они заливали и горку. Работали, можно сказать, в авральном режиме, стараясь успеть к новому году.

— Хорошо, когда дети отдыхают под присмотром на дворовых площадках, ледовых горках, — сказал депутат городской Думы Игорь Марьин. — Это уже не первая площадка которую заливает управляющая компания. Недавно, в начале декабря, мы празднично открыли площадку на Кантемирова.

Полным ходом идет подготовка к Новому году и у жителей по улице Пролетарская — Богдана-Хмельницкого. Сказочных зверюшек лепили всем двором. Дед Мороз со Снегурочкой, елка и даже Чебурашка — все своими руками. На оформление снежного городка у местных жителей ушло почти 2 недели. Городок слепили сами, елку подарила управляющая компания.

Всего в этом году «Жилкомфорт» помог оборудовать для зимних забав 3 дворовые площадки. И это, говорят в управляющей компании, не предел. Возможности есть — главное, чтобы жильцы домов проявляли инициативу.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа