Узбеку-насильнику дали срок

Узбеку-насильнику дали срок

Он проведет в исправительной колонии строгого режима 8 лет
15 октября 2009, 14:26
605 1
Жестокое изнасилование произошло в марте 2009 года в Благовещенске. Пьяный житель Узбекистана встретил свою жертву ночью на улице. Гусейнов ударил 19-летнюю незнакомку ногой в лицо, и приказал идти за ним. Отказ или попытки сбежать, был чреват расправой, которой он грозил девушке.

Насильник  с незнакомкой остановился в одной из благовещенских гостиниц. Девушка умоляла преступника отпустить ее, однако тот грозил убийством и отказываться от задуманного не собирался. Чтобы напугать девушку, он рассказал ей о том, что только что освободился из мест лишения свободы, где отбывал наказание за изнасилование малолетних девочек.

Затем узбек приказал жертве раздеться и лечь на кровать. Девушка не спешила выполнять его требования. Видя это, Гусейнов принялся избивать несчастную, при этом трижды ударил головой о бетонную стену. Совершив с потерпевшей насильственный половой акт Гусейнов еще раз пригрозил девушке убийством и выпустил ее из гостиничного номера. Не побоявшись угроз преступника, девушка все же обратилась в милицию. Насильника задержали в тот же день.

— Приговором Благовещенского суда Амурской области гражданин осужден к 8 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима, — прокомментировал помощник прокурора Амурской области Валентин Бурсянин.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа