В 2010 году 75% сотрудников амурского филиала ДРСК сядут за парты

В 2010 году 75% сотрудников амурского филиала ДРСК сядут за парты

Энергетики будут перенимать опыт российских коллег
19 февраля 2010, 12:35
575
Повышение профессионального уровня работников — одна из приоритетных задач кадровой политики «Дальневосточной распределительной сетевой компании». В амурском филиале «ДРСК» на 2010 год запланировано обучение 1 624 человек, это более 75% всего персонала.

— За этот год мы планируем обучить 240 руководителей, 122 специалиста, 1 262 рабочих. Основные направления в обучении — это промышленная безопасность, техника безопасности и охрана труда, — рассказывает директор филиала ОАО «ДРСК» «Амурские электрические сети» Евгений Семенюк.

В такой отрасли, как энергетика, нельзя обходиться без постоянного повышения профессионального уровня работников. Внедряются новые программы, появляются новинки в энергетическом оборудовании, а для работы нужны высокопрофессиональные специалисты. Обучение персонала помогает наращивать производственные успехи, добиваться высоких результатов в работе.

Большая часть сотрудников «Амурских электрических сетей» повышают свою квалификацию на базе учебно-курсового комбината Благовещенска. Кроме того, руководители и специалисты проходят подготовку в учебных центрах Хабаровска, Владивостока, Новосибирска, Чебоксар, Санкт–Петербурга, Москвы.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа