В Амурской области — без существенных осадков

Прогноз погоды на 26 ноября
25 ноября 2021, 14:48
1007
В пятницу, 26 ноября, в Амурской области существенных осадков ждать не стоит. Синоптики прогнозируют небольшую и переменную облачность, а ночью и утром в пониженных местах региона возможен туман. На дорогах сохранится снежный накат и местами гололедица.

В пятницу на севере региона облачно, без осадков. В Тынде, Сковородине и Шимановске днем столбики уличных термометров поднимутся до -8° — -14°, а ночью опустятся до -18° — -22°. В Зее будет теплее — -3° днем и до -11°ночью. Кроме того, утром в городе возможен туман. Западный, юго-западный, северо-западный ветер подует со скоростью 1 — 7 метров в секунду. В Тынде и Сковородине синоптики прогнозируют штиль.

В Свободном и Белогорске малооблачно, без осадков. Днем воздух прогреется до -7° — -8°, а ночью похолодает до -17° — -23°. Ветер подует с запада и северо-запада со скоростью 2 — 7 метров в секунду.

На юге Приамурья пасмурно, в Завитинске утром пойдет слабый снег. В Архаре, Райчихинске и Завитинске температура достигнет -9° днем и -15° — -19° ночью. Западный, северо-западный ветер в порывах разгонится до 7 метров в секунду.

В Благовещенске в пятницу синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков. Днем в столице региона столбики уличных термометров поднимутся до -5°, а ночью опустятся до -20°. Северо-западный ветер подует со скоростью 4 — 9 метров в секунду.

Фото: Порт Амур/Ирина Книпович

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа