В Амурской области метель и порывистый ветер

В Амурской области метель и порывистый ветер

Прогноз на 27 января
26 января 2021, 16:38
1069

В среду, 27 декабря, в Приамурье облачно, но с прояснениями. Ночью — небольшой снег, днем по северу и местами по югу ожидается небольшой снег, слабая метель. Ветер будет северо-западный, порядка 2 - 7 метров в секунду, с порывами до 12 метров в секунду. 

В Тынде и Сковородине завтра пасмурно. Днем температура воздуха — -22° — -29°, ночью — до -34°, северный ветер подует со скоростью 3-10 метров в секунду. В Зее и Шимановске небо также затянут тучи, снег, днем похолодает до — -20°, ночью — -31°. Северный, западный ветер в порывах разгонится до 9 метров в секунду.

В Свободном и Белогорске завтра облачно, ветер северо-западный, западный, 2 - 6 метров в секунду. Днем столбики термометров опустятся до -18°, ночью — до -28°.

На юге региона синоптики прогнозируют хмурый день, местами снег. Завтра днем в Райчихинске, Архаре и Завитинске будет около -17°, ночью похолодает до -26°. Скорость юго-западного, западного ветра достигнет 2 - 11 метров в секунду.

В Благовещенске ночью небольшой снег, днем без существенных осадков. Уличные термометры покажут до -19° днем, ночью — -25°. Ветер северо-западный умеренный.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа