В Амурской области области вводят ограничение энергопотребления

Из-за нарушения работы ТЭЦ
04 декабря 2024, 10:43
22655
Амурские электрические сети  по распоряжению системного оператора — Амурского регионального диспетчерского управления вводят ограничение энергопотребления по центральному энергорайону на 50,2 МВт.

Причина вводимых ограничений — отключение части оборудования на Благовещенской ТЭЦ, вызвавшее дефицит мощности в центральном энергорайоне. 

В среду, 4  декабря, с 9:12 (вр. амурское) диспетчеры Амурских электрических сетей начали частично отключать потребителей Благовещенского, Константиновского, Ивановского, Тамбовского, Бурейского районов согласно графикам аварийных отключений. 

Восстановление режима энергоснабжения возможно после ликвидации отключения на станции и получения распоряжения от Системного оператора, сообщили в пресс-службе Амурских эелектросетей.

Фото: t.me/amurseti_drsk

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа