В Амурскую область возвращается непогода

В Амурскую область возвращается непогода

Прогноз погоды на пятницу
17 сентября 2015, 17:28
1828
Амурская область, 17 сентября, ИА «Порт Амур». После небольшой передышки осень вновь начнет хозяйничать в Приамурье. Вместе с осадками в регион придет прохлада. Уличные термометры покажут на 6-8 градусов меньше обычного.

В Тынде и Зее завтра днем пасмурно. Днем столбики уличных термометров поднимутся до отметки +16°. В Сковородине синоптики прогнозируют переменную облачность, максимальная температура днем здесь +17°. Шимановцам утром и вечером стоит ждать осадков. Столбики термометров поднимутся до +17°. Скорость северо-западного ветра будет достигать в порывах 12 метров в секунду.

В Свободном и Белогорске пасмурно, ожидаются кратковременные осадки. Днем воздух прогреется до +19°. Ветер будет северо-восточным.

На юге региона небо затянут тучи, ветер будет северо-западным. Завтра в Райчихинске и Завитинске облачно с прояснениями, до +22°. В Архаре к вечеру пойдет дождь. Максимальная температура днем здесь до +24°.

В Благовещенске в пятницу пасмурно, синоптики прогнозируют дождь и грозы. Температура воздуха — до +19° днем, ночью — +10°, ветер будет дуть с северо-запада со скоростью 5-10 метров в секунду.


Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа