В Архаре под колесами машины погиб пешеход

В Архаре под колесами машины погиб пешеход

За выходные на дорогах Приамурья пострадало 6 человек
29 марта 2010, 10:09
518
В минувшие выходные в автомобильных авариях пострадали 6 человек, один — погиб.

Счет учетным ДТП открыла авария, произошедшая около полудня в субботу, 27 марта, в селе Марково Благовещенского района. Здесь 21-летний водитель Москвича выехал на полосу встречного движения, где встретился с Mazda Bongo. В результате столкновения пострадали оба водителя и пассажир отечественного автомобиля. У виновника ДТП закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, 48-летний водитель иномарки получил ушиб височной области, 25-летняя пассажирка Москвича — ушиб коленного сустава.

В 13:30 счет авария пополнила ДПТ в Белогорском районе. Здесь мужчина 1966 года рождения, находясь за рулем микрогрузовика Toyota Dyna не рассчитал дистанцию и стукнул впередиидущий Nissan Vanette. Водитель первого авто получил перелом лодыжки.

В 19:25 в Архаре под колеса автомобиля Toyota Mark II, за рулем которого находился мужчина 1976 года рождения, попал 57-летний пешеход. Мужчина переходил дорогу в неположенном месте перед близко идущим транспортом. Итог этого ДПТ весьма плачевный — пешеход скончался.

В Благовещенске за выходные произошло единственное учетное ДТП, и тоже в субботу, 27 марта. В 12:05 на перекрестке улиц Красноармейская-Шевченко молодой человек 1991 года рождения, управляя Toyota Caldina, выехал на запрещающий сигнал светофора и «нашел» на своем пути Nissan Terrano. В числе пострадавших оказались 2 пассажирки первого авто. У них множественные ушибы.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа