В аварии на КПП пострадала 2-летняя девочка

В аварии на КПП пострадала 2-летняя девочка

Сейчас малышка находится под наблюдением врачей
22 июня 2010, 13:15
574
Вчера, 21 июня, авария случилась в 5:30 утра в Ивановском районе. 42-летний водитель мокика не справился с управлением и опрокинулся. Мужчина получил переломы ключицы и ребра.

В Благовещенске в 17:10 вечера на улице Богдана Хмельницкого, 78 столкнулись Toyota Crown и Toyota Corona. 51-летний водитель «Короны» получил сотрясение головного мозга и закрытую черепно-мозговую травму.

В 20:10 на улице Гражданской, 123 опрокинулся мотоцикл Honda. 31-летний водитель получил рваные раны лица и сотрясение головного мозга, 17-летний пассажир — многочисленные ссадины.

В 19:55 на улице 50 лет Октября, 212 автомобиль Toyota Ist выехал на красный сигнал светофора и столкнулся с автомобилем Toyota Corolla.

— Пострадала 2-летняя девочка из «Короллы», — рассказала инспектор по пропаганде амурского ГИБДД Лариса Топольская. — Она доставлена в больницу в состоянии стресса, сейчас ребенок находится под наблюдением.

За вчерашний день к административному аресту были привлечены 5 водителей, Двое, лишенные прав, проведут по 7 суток в благовещенском изоляторе временного содержания. Еще двое, управлявшие автомобилями в состоянии алкогольного опьянения и без прав, получили 5 и 7 суток. Еще один, лишенный прав и отказавшийся от медицинского освидетельствования, арестован на 15 суток.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа