В аварии около Благовещенска пострадали четыре человека

В аварии около Благовещенска пострадали четыре человека

Автомобиль Mazda Premacy при развороте столкнулся с Honda Fit
05 августа 2011, 09:37
795
Вчера, 4 августа, авария случилась в 18:10 в Тынде. Автомобиль ВАЗ-2106 сбил пешехода, мальчика 2004 года рождения, который перебегал дорогу в неустановленном месте. Ребенок доставлен в больницу с сотрясением головного мозга, переломом большой берцовой кости и ссадинами.

В 18:30 в поселке Мухинский Октябрьского района мотоцикл «ИЖ-56» наехал на 22-летнего пешехода, который шел по обочине. Мужчина получил ссадины.

После 22 часов в поселке Юктали Тындинского района мотоцикл «Днепр» сбил мальчика-велосипедиста. Шестилетний ребенок госпитализирован с открытой черепно-мозговой травмой, переломом голени и травматическим шоком.

В 19:35 авария произошла недалеко от областного центра, на дороге Благовещенск — Бибиково. Автомобиль Mazda Premacy при развороте столкнулся с Honda Fit. Пострадали четыре человека.

— Водитель «Мазды», мужчина 1974 года рождения, его 56-летняя пассажирка, а также водитель «Хонды», девушка 1992 года рождения, получили ушибы грудной клетки, — рассказала инспектор по пропаганде амурского ГИБДД Лариса Топольская. — Пассажирка «Хонды» 1992 года рождения госпитализирована с тупой травмой живота, сотрясением головного мозга и закрытой черепно-мозговой травмой.

Около 19:45 на улице Амурской, 227 столкнулись Nissan Laurel и Toyota Corolla. Водитель «Тойоты», женщина 1987 года рождения, получила тупую травму живота.

За вчерашний день были арестованы три водителя, пьяные и лишенные прав. Они проведут в изоляторах временного содержания Благовещенска и Белогорска от семи до десяти суток.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа