Вчера, 27 января в 21:10, авария случилась в Благовещенске в районе дома №209 по улице Октябрьской. Автомобиль Toyota Caldina при проезде перекрестка не уступил дорогу автомобилю Toyota Harrier. Тот от удара столкнулся с микроавтобусом Toyota Liteace.
— В аварии пострадали двое детей, — рассказала инспектор по пропаганде амурского ГИБДД Лариса Топольская. — Девочки 2000 и 2006 годов рождения находились в автомобиле «Тойота Калдина» во время аварии. Они получили ушибы и ссадины.
Еще одно ДТП случилось в Константиновском районе в 8:30 утра. Водитель автомобиля УАЗ не справился с управлением, машина съехала с дороги и опрокинулась. Пострадали 2 пассажира. 52-летний мужчина получил ушиб шейных позвонков, а 55-летний мужчина — ушиб груди.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью. Содержит информацию о наркотических средствах или психотропных веществах, употребление которых опасно для здоровья. Их незаконный оборот влечет уголовную ответственность.
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
21 июля 2026
21 июля 2026
25 фото
24 фото
14 фото
47 фото
100 фото
Кино и сцена
ТВ программа
Вход в личный кабинет
Строительство частного дома в 2026 году
«Экономия при проектировании чревата значительными затратами»
Достоверные сведения о праве на недвижимость
«Информация в свидетельстве может утратить актуальность»
Если в семье кто-то заболел
«Сезон простудных инфекций традиционно "расцветает" в холодное время года»
Нашли ошибку? Ctrl+Enter




























