В Белогорск пришла спортивная дорожка от Светланы Хоркиной

В Белогорск пришла спортивная дорожка от Светланы Хоркиной

Ее опробуют на дальневосточном матче по спортивной гимнастике
24 февраля 2010, 15:49
922
В конце прошлой недели в Белогорск пришла спортивная беговая дорожка — подарок от двукратной олимпийской чемпионки по спортивной гимнастике Светланы Хоркиной.

Напомним, во время визита в Белогорск именитая спортсменка отметила неудовлетворительное состояние дорожки для разбега в спортшколе №1 и решила подарить белогорцам свою, из учебно-спортивного комплекса в Белгороде.

Светлана Хоркина свое обещание сдержала. Новая беговая дорожка представляет собой 2 рулона войлочного материала синего цвета. Ее длина — 25 метров, ширина — 1 метр.

— Уложить новую дорожку планируется в течение месяца, — сказал директор белогорской ДЮСШ № 1 Сергей Лукьянчук. — Для этого потребуется демонтировать старую дорожку, самодельную.

Обновку испытают на матчевой встрече детско-юношеских спортивных школ городов Дальнего Востока по спортивной гимнастике, которая пройдет 15 апреля в белогорской ДЮСШ №1. На эти соревнования приедут гимнасты из Владивостока, Комсомольска-на-Амуре, Хабаровска, Южно-Сахалинска, Благовещенска и Райчихинска.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа