В Белогорске горожане впервые оценили работу милиции

В Белогорске горожане впервые оценили работу милиции

Сейчас результаты исследования обрабатываются
21 июня 2011, 15:29
779
Жители Белогорска смогут оценить работу сотрудников органов внутренних дел. Исследование проводит Центр изучения общественного мнения «Мониторинг». Как сообщает пресс-служба администрации Белогорска, мнение горожан на эту тему изучают впервые.

— Это совместный проект ОВД и администрации города. Проводим его в рамках закона «О Полиции». Уверен, что мониторинг общественного мнения о деятельности правоохранительных органов поможет ответить на ряд вопросов, которые интересуют меня как начальника ОВД уже два года. И главе Белогорска, и мне нужна объективная оценка не только причин непростой криминогенной  обстановки в Белогорске, но выработка мер по профилактике правонарушений, — прокомментировал начальник ОВД по Белогорску и Белогорскому району Павел Лапин.

Исследование проходит в форме стандартизированного интервью во всех микрорайонах Белогорска. Времени опрос занимает немного. Чтобы ответить на вопросы анкеты уходит в среднем 20 минут. Полевой этап исследования уже практически завершен. Обрабатываться результаты будут в течение 10 дней. После они будут обнародованы.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа