В Белогорске ищут талантливых интриганов

В Белогорске ищут талантливых интриганов

Стартует городской конкурс на артистичность «Интриги королевского двора»
29 октября 2010, 15:49
695
В Белогорске объявлен городской конкурс талантов «Интриги королевского двора», приуроченный к Году Франции в России. Его участником может стать любой житель города в возрасте от 18 лет и старше, обладающий артистическими данными.

— Тот, кто хочет стать одним из придворных сказочного королевства, должен определиться с ролью, которую будет играть на сцене, и заявить о себе, — сказала ведущий специалист отдела культуры администрации Белогорска Татьяна Леснова. — Заявки на участие принимаются до 3 декабря в отделе культуры городской администрации, а также в ДК «Амурсельмаш».

Конкурс проводится в 2 тура. Первый, отборочный тур пройдет в ДК «Амурсельмаш» 5 декабря. Организаторы конкурса выберут конкурсантов для участия во 2-м заключительном этапе конкурса. Он состоится 25 декабря.

Артистизм, эмоциональный фон, оригинальность, организаторские способности, сценическое соответствие образу — основные критерии оценки конкурсантов. Жюри определит пару победителей — «Главного советника сказочного королевства» и «Первую придворную дама сказочного королевства». Также выберут «Советника обольщения», «Советника по королевским делам», «Советника по веселью и балам», «Придворную даму по вопросам гламура», «Придворную даму по вопросам этикета», «Придворную даму по вопросам балета».

Зрители конкурса, наряженные в маскарадные костюмы, получат возможность завоевать титул «Первый франт или первая модница сказочного королевства», герцог (герцогиня) «Де ля Новый год»«, мадам (месье) «Креатив» и граф (графиня) «Де ля Тайна».
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа