В Белогорске на аттракционах появятся счетчики учета посетителей

В Белогорске на аттракционах появятся счетчики учета посетителей

Горпарк откроется в последний день апреля
11 апреля 2011, 17:09
832
В этом году в белогорском горпарке появится новый аттракцион, камеры видеонаблюдения, счетчики учета посетителей и «Сказочная поляна». Вопрос о подготовке городских парков сегодня обсудили на заседании административного совета при главе Белогорска.

— На сегодняшний день в горпарке отремонтированы все восемь аттракционов. 25 апреля мы планируем провести их пробный запуск и пройти освидетельствование, — рассказал директор МУК «Объединенная дирекция городских парков культуры и отдыха» Андрей Троховцев.

В мае в городском парке будет построена «Сказочная поляна» — на одной из площадок парка появятся деревянные сказочные персонажи. Кроме того, к 1 июня на территории центрального парка будет установлена система видеонаблюдения. Количество наружных камер различного радиуса увеличится с двух до десяти.

— У нас уже напечатано 15 тысяч билетов на аттракционы и 48 абонементов с десятипроцентной скидкой, — сказал Андрей Троховцев. — Кроме того, на одном из аттракционов уже установлен счетчик учета посетителей. К 1 июня установят еще семь счетчиков.

Открытие весенне-летнего сезона в белогорских парках состоится 30 апреля, сообщает пресс-служба главы города.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа