В Белогорске не могут найти начальника управления ЖКХ

В Белогорске не могут найти начальника управления ЖКХ

Желающих отвечать за городскую коммуналку нет
07 декабря 2010, 15:19
952
Белогорская администрация безрезультатно ищет начальника управления ЖКХ. Желающих занять вакантное место пока нет, сообщили в пресс-службе главы. Между тем, прием заявок на участие в конкурсе, завершится уже через неделю, 15 декабря.

Кандидат на должность категории «Руководители» должен иметь законченное высшее профессиональное образование, стаж муниципальной (государственной) службы не менее 4-х лет или стаж работы по специальности не менее 4-х лет, опыт работы с людьми на руководящих должностях, а также умение работать на компьютере на уровне опытного пользователя.

Сейчас обязанности начальника управления ЖКХ исполняет Андрей Мошаев. До середины октября он являлся заместитель начальника управления.

Заявки на участие в конкурсе на замещение главной муниципальной должности категории «Руководители» начальника МУ «Управление жилищно-коммунального хозяйства администрации города Белогорск» принимаются в общем отделе администрации Белогорска (ул. Гагарина, 2, каб. № 309) до 15 декабря. С документами, которые необходимо представить, можно ознакомиться на официальном сайте белогорск.рф в разделе «Спец.поиск».

Конкурс состоится 22 декабря в 14:00 в актовом зале администрации города по адресу: ул. Гагарина, 2. Соискателям предстоит собеседование.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа