В Белогорске «Ниссан» протаранил «Мерседес»

В Белогорске «Ниссан» протаранил «Мерседес»

Пострадали 3 человека
06 августа 2010, 11:32
545
Вчера, 5 августа, в Белогорске автомобиль Nissan Skyline выехал на встречную, столкнулся с автомобилем Mercedes Benz, а потом еще и с Toyota Caldina. Авария с участием трех автомобилей случилась в 12:45 дня.

— 30-летний водитель «Ниссана» получил перелом ребра, — рассказала инспектор по пропаганде амурского ГИБДД Лариса Топольская. — В этой же машине находилась 6-летняя девочка, она получила рваную рану пальца стопы. Водитель «Тойоты», 33-летняя женщина, получила скальпированную рану темени.

В 00:50 прошлой ночи в Михайловском районе «Москвич-412» съехал с дороги и опрокинулся. 28-летний водитель был пьян, он получил многочисленные ушибы.

Еще один автомобиль, Honda CR-V, опрокинулся в 16:30 в Благовещенском районе, на 100 километре дороги Благовещенск — Свободный. 69-летняя пассажирка получила перелом предплечья.

В 21:20 в Райчихинске ВАЗ-2104 наехал на пешехода, 35-летнего мужчину, который был в состоянии алкогольного опьянения. Он получил сотрясение головного мозга и закрытую черепно-мозговую травму.

В Благовещенске в 10:50 в районе Калинина, 83 столкнулись Toyota Starlet и Toyota Carina. 50-летний водитель «Карины» и 22-летний пассажир получили сотрясение головного мозга и закрытую черепно-мозговую травму.

На улице Воронкова в 17:20 автомобиль Toyota Corona при выезде со второстепенной дороги не уступил дорогу автомобилю Nissan AD. В «Тойоте» был 7-летний мальчик, он получил сотрясение головного мозга.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа