В ночь с 16 на 17 июля в больницу Белогорска с различными травмами были доставлены 15-летний подросток и 35-летний мужчина. По предварительной информации травмы они получили в драке.
— Двое подростков, 1995 и 1994 годов рождения, зашли в гараж, в котором рабочий делал ремонт. Пока точно не ясно, что послужило причиной конфликта между ним и непрошенными гостями (у каждой из сторон своя версия). Далее ссора переросла в драку, в ходе которой один из юнцов схватил тяпку, а мужчина взялся за нож, — рассказала сотрудник пресс-службы УВД по Амурской области Инна Карташова.
В результате — подросток был госпитализирован с ранением в грудную клетку, его 35-летнего оппонента получившего рубленые раны руки и головы, так же увезли в больницу. Детали произошедшего выясняются. По факту причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью. Содержит информацию о наркотических средствах или психотропных веществах, употребление которых опасно для здоровья. Их незаконный оборот влечет уголовную ответственность.
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
17 октября 2026
34 фото
50 фото
19 фото
30 фото
28 фото
Кино и сцена
ТВ программа
Вход в личный кабинет
Деменция — не испортившийся характер
«Важно научиться отделять личность близкого от проявлений заболевания»
Строительство частного дома в 2026 году
«Экономия при проектировании чревата значительными затратами»
Достоверные сведения о праве на недвижимость
«Информация в свидетельстве может утратить актуальность»
Если в семье кто-то заболел
«Сезон простудных инфекций традиционно "расцветает" в холодное время года»
Нашли ошибку? Ctrl+Enter



























