В Белогорске появится Дворец бракосочетаний

В Белогорске появится Дворец бракосочетаний

Возможно, его откроют уже в следующем году
17 июля 2009, 17:19
564
Сегодня, 17 июля, в Белогорск приезжала начальник управления загса по Амурской области Наталья Томилова. С главой Белогорска Станиславом Мелюковым она обсудила вопрос создания нового загса в городе.

Администрация Белогорска вышла с этим предложением в областное правительство еще в конце прошлого года. Идею строительства современного загса на территории Белогорска областное правительство поддержало. В 2009 году депутаты городского Совета дали согласие на передачу бывшего клуба «Восточный» в областную собственность — белогорский загс обоснуется именно в этом здании.

— Здание будет передано в область или вообще войдет в список госучреждений, — рассказали в пресс-службе главы Белогорска. — В Москве уже решается вопрос о выделении федеральных средств на капитальный ремонт здания. А глава Белогорска Станислав Мелюков предусмотрит в городском бюджете на 2010 год средства на благоустройство прилегающей территории. Около будущего Дворца бракосочетаний будет сделана дорога, остановочные павильоны и освещение.

Если федеральные средства на ремонт здания будут выделены оперативно, то уже в следующем году молодожены смогут заключить брак в белогорском Дворце бракосочетаний.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа