В Белогорске прошел конкурс «Молодые голоса»

В Белогорске прошел конкурс «Молодые голоса»

На областной этап поедет девичий дуэт
20 октября 2009, 17:42
517
В воскресенье, 18 октября, в Белогорске прошел городской конкурс молодежного творчества «Молодые голоса». Сегодня были подведены его итоги.

В конкурсе приняли участие 22 человека — это молодежь в возрасте от 15 до 35 лет. Они боролись за победу в трех номинациях — «Вокал», «Хореография» и «Оригинальный жанр».

В номинации «Вокал» участники пели песни и на русском языке, и на английском. Например, воспитанница ДК «Амурсельмаш», получившая в номинации 1 степень, спела песню «В небо». А лауреатом 1 степени стал учащийся Александр Михайлов с иностранной песней «You and I».

— Участники исполняли не свои песни, а просто те, которые нравятся, — рассказала ведущий специалист отдела культуры Белогорска Татьяна Леснова. — Мы оценивали только их вокальное и хореографическое мастерство.

Хореографическое отделение конкурса собрало танцевальные ансамбли. А в номинации «Оригинальный жанр» за победу боролись дрессировщики, эстрадно-цирковые студии и жонглеры.

В декабре в Благовещенске состоится областной этап конкурса «Молодые голоса». Белогорск на нем представит девичий дуэт Ольги Семенцовой и Елены Шишкиной.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа