В Белогорске проверили школы и детские сады

В Белогорске проверили школы и детские сады

Все 34 образовательных учреждения готовы к 1 сентября
24 августа 2010, 15:41
639
В Белогорске все образовательные учреждения прошли приемку. В течение 5 дней комиссия в составе представителей Роспотребнадзора, Госпожнадзора, отдела внутренних дел, ГИБДД, Ростехнадзора и комитета образования обследовала готовность к новому учебному году 34 учреждений.

Специалисты оценили техническое состояние зданий, внутренних помещений, выполнение требований пожарной безопасности, подготовку к зиме. Особо внимательно осмотрели пищеблоки, соответствие мебели и оборудования нормам санпина. Сотрудники комитета по образованию проверили наличие компьютеров и оргтехники, ее техническое состояние, а также используемое программное обеспечение. Приемку прошли и дворовые территории, спортзалы и спортплощадки.

— Практически все замечания, возникающие у членов комиссии в ходе приемки, сразу же принимались во внимание, проблемы устранялись, — рассказала председатель комитета по образованию и делам молодежи Белогорска Ольга Данилова. — Итог приемки — образовательные учреждения Белогорска признаны готовыми к новому учебному году.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа