В Белогорске пройдет акция «Мы за чистый город!»

В Белогорске пройдет акция «Мы за чистый город!»

За уборку мусора возьмутся и коллективы предприятий, и школьники
05 октября 2010, 14:56
856
Коммунальщики Белогорска провели первое организационное совещание по проведению месячника благоустройства под названием «Мы за чистый город». Штаб возглавил начальник управления ЖКХ Павел Семенов.

— Основная наша задача — привлечь к уборке каждого, от коллективов предприятий и организаций до школьников и жителей частного сектора, — отметил он.

Акция «Мы за чистый город» пройдет с 10 октября по 1 ноября. Согласно графику, первыми за уборку прилегающих территорий примутся школьные коллективы. Участники совещания отметили, что проблем с уборкой территорий, прилегающих к объектам социальной сферы, не будет. Принять участие в акции позовут и жителей многоэтажек. А 15 октября, в пятницу, намечен общегородской субботник.

Мусор, собранный во время акции «Мы за чистый город» будет вывозиться на полигон бытовых отходов бесплатно. Этим займется муниципальное автономное предприятие по благоустройству и содержанию дорог Белогорска. К вывозу мусора планируется подключить и другие предприятия, в арсенале которых есть большегрузная техника.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа