В Белогорске разыграли «Ладу Калину» среди добросовестных плательщиков

В Белогорске разыграли «Ладу Калину» среди добросовестных плательщиков

Победительнице не поверили ни муж, ни дети
14 января 2011, 15:41
752
В Белогорске прошел розыгрыш призов среди горожан, добросовестно оплачивающих коммунальные счета. В нем приняли участие 10 455 лицевых счетов 4-х управляющих компаний города. Из числа участников, по решению главы Белогорска Станислава Мелюкова, был исключен он сам, а также работники администрации, депутаты и сотрудники аппарата горсовета и работники управляющих компаний.

В течение получаса были разыграны 13 обеденных наборов, столовых и чайных сервизов, 10 чайников и 10 утюгов, 5 микроволновых печей, 5 телевизоров, 4 холодильника и 3 стиральные машины. Главный приз — автомобиль «Лада Калина» — выиграл лицевой счет № 31081, сообщает пресс-служба главы Белогорска.

Владелицей квартиры с вовремя оплаченными коммунальными услугами является Людмила Трегубова. За призом в управляющую компанию она пришла сегодня в 10 утра.

— Никогда ничего не выигрывала, — рассказала женщина. — В советские времена разве что, по рублю. С внуком розыгрыш призов смотрели, салат резала на праздничный ужин к старому Новому году. Когда стали разыгрывать стиральные машины, внук спросил: «Бабушка, а машинка стиральная нам нужна?». Я ему: «Нет, нам бы на четырех колесах». И вот объявляют мой номер лицевого счета. Прыгали мы с ним долго. А потом муж пришел, долго не верил. И сыновья не поверили, и дочь…

Проверив все документы, директор управляющей компании Анатолий Яценко вручил счастливой обладательнице «Лады Калины» ключи от авто. Из гаража она забрала приз сама. Людмила Трегубова — водитель с 10-летним стажем.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа