В Белогорске «Тойота Креста» врезалась в дерево

В Белогорске «Тойота Креста» врезалась в дерево

21-летний пассажир скончался на месте
29 ноября 2010, 10:28
718
В субботу, 27 ноября, авария случилась в Белогорске в 00:45. Автомобиль Toyota Cresta потерял управление, съехал с дороги и врезался в дерево. 21-летний пассажир скончался на месте, еще один пассажир того же возраста получил ушибы лица и грудной клетки.

Около 20:30 в Белогорске джип Toyota Land Cruiser наехал на 22-летнюю девушку, которая переходила дорогу в неустановленном месте. Она госпитализирована с сотрясением головного мозга и закрытой черепно-мозговой травмой.

В воскресенье в 14:15 на дороге «Лена» в Тындинском районе опрокинулся автомобиль Toyota Townace. 51-летний пассажир получил ушиб локтевого сустава.

В 11:35 в Шимановском районе на дороге Чита — Хабаровск грузовик Kia Bongo не выдержал безопасную дистанцию и врезался в микрогрузовик «Джифанг». 50-летний водитель «Киа» получил тупую травму живота и ушиб почек, его 46-летняя пассажирка доставлена в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой и переломами.

Вчера в 23:40 авария произошла в Благовещенске, на перекрестке улиц Институтская и Студенческая.

— Автомобиль Nissan Tino при повороте налево не пропустил УАЗ, — рассказала инспектор по пропаганде амурского ГИБДД Мария Пытикова. — От удара иномарка въехала в Nissan AD. 60-летний водитель «Тино» получил сотрясение головного мозга и закрытую черепно-мозговую травму, его 29-летняя пассажирка — травмы головы и рваную рану виска.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа