В Белогорске во время пожара обгорели четыре человека

В Белогорске во время пожара обгорели четыре человека

Частный деревянный дом вспыхнул из-за некачественного монтажа электропроводки
16 июня 2011, 14:53
676
Пожар начался около семи часов вечера. В это время в деревянном здании находились четверо человек — трехлетняя девочка, ее 24-летяя мать и двое мужчин, 34 и 36 лет. Обнаружив, что начался пожар, трое самостоятельно выбрались из задымленного помещения, а вот самый старший из компании найти выход из горящего дома не смог.

«На момент прибытия пожарных огнем была охвачена пристроенная к дому веранда, пламя начало переходить на крышу дома. Дом обследовало звено газодымозащитной службы. Обнаружив пострадавшего без сознания, огнеборцы вынесли его из опасной для жизни зоны», — рассказали подробности в пресс-службе амурского управления МЧС.

В результате пожара у ребенка ожог второй степени правого предплечья и перелом кости левой голени. Мать девочки и 34-летний мужчина получили термические ожоги различной степени тяжести. На карете скорой помощи пострадавшие были доставлены в Белогорскую городскую больницу. Медики оценивают их состояние как удовлетворительное.

Спасенный пожарными мужчина, получив ожоги обеих рук, находится в состоянии комы в крайне тяжелом состоянии.

Предположительно, причиной пожара стало нарушение правил монтажа электрооборудования. По предварительной информации, в доме меняли электропроводку.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа